коляска
девочки,кто заказывал коляску в интернете?посоветуйте хороший сайтик,с приемлимыми ценами.а то куда не залезешь,цены такие,что волосы дыбом встают-ощущение,что это не коляска,а пол машины по цене.
ну вообще цены на коляски вполне разнообразны. смотря какую вы хотите....?
0
27.10.2011
Ответить
в пределах 12 тысяч.чтобы на весну и лето подошла,желательно из кожзама.интересно-это реально?
0
27.10.2011
Ответить
не думаю.... поищите варианты по запросу на маркете.
0
27.10.2011
Ответить
надо не по ценам искать а искать сайты оф. представителей определенной марки. а то за дешивизной. можно на потделку нарваться
0
29.10.2011
Ответить
formyangel.ru я там брала как раз кож зам Roan Prestige))) и еще вещички там брали немного правда))) но хорошие) ооооооооооооооооооооооочень довольна
0
27.10.2011
Ответить
добрый день! а какая вас коляска интересует? я обычно свом клиентам предлагаю выбрать из магазинов германии, даже с доставкой получается дешевле. если интересно - пишите в личку, обсудим формальности
0
27.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
