Войти

коляска

Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
http://www.baby-country.ru/product.php?id=3295&color=1   Самая дешевая, что я нашла из кож.зама Инглезина Виттория  
0
27.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин,я влюбилась в эту коляску.суперская!

0
27.10.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Я тоже в нее влюбилась, только вот белого цвета у нх в наличии нет. Только красный и синий(((

0
27.10.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну вообще цены на коляски вполне разнообразны. смотря какую вы хотите....?

0
27.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

в пределах 12 тысяч.чтобы на весну и лето подошла,желательно из кожзама.интересно-это реально?

0
27.10.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

не думаю.... поищите варианты по запросу на маркете.


0
27.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вряд ли..кожзам минимум тыщ 16-17...

0
27.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск

А я без ума вот от этой коляски

undefined

0
28.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

только вчера такую в магазе видела.где-то в р-не 13 тыс.а у вас?

0
28.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск

и у нас также))))

0
28.10.2011

надо не по ценам искать а искать сайты оф. представителей определенной марки. а то за дешивизной. можно на потделку нарваться

0
29.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

о!спасибо за ценный совет!

0
30.10.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

formyangel.ru я там брала как раз кож зам Roan Prestige))) и еще вещички там брали немного правда))) но хорошие)   ооооооооооооооооооооооочень  довольна

0
27.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спасибо.хороший сайт,взяла на заметку

0
27.10.2011
Ляля
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

мы брали на elefantenok.ru, получилось дешевле, чем в магазине

0
27.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спасибо за ссылку,там есть из чего выбрать

0
27.10.2011

добрый день!  а какая вас коляска интересует? я обычно свом клиентам предлагаю выбрать из магазинов германии, даже с доставкой получается дешевле. если интересно - пишите в личку, обсудим формальности

0
27.10.2011
Наши покупочки!!!!! Продаю: Электрический молокоотсос Medela Цена 1700 руб

Похожие записи