Девчонки,привет!я на 4 недельке,безумно счастлива!!!очень хочу подружиться с вами,и научиться многому...это моя первая беременность,и очень хочеться,чтоб всё было хорошо)))
Добрый вечер...поздравляем Вас....Легкой Вам беременности!!))))
0
27.10.2011
Ответить
Поздравляю вас,нам тоже 4 недельки,с удовольствием подружусь.
0
27.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



