Войти

пиво

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Я пью по выходным )))))) По половине бутылки))))) Это же не крепкий алкоголь. мне врачиха сказала лучше живое пить.

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Я живое ни когда не пила, мне кажется оно противное очень:)
0
27.10.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Мне наоборот нравится)))))ну на вкус и цвет)

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
значит завтра попробую:)
0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Я хожу в школу материнства, врач сказал, что после 22-ой недели можно позволять выпивать иногда бокал пива (0,33) или вина (грамм 100-150), если очень хочется

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Алкоголь концентрируется в околоплодных водах и отравляет плод, так что лучше не рисковать
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Второй раз вижу ваш пост, можете как-то подтвердить информацию? Или вы это на словах от кого-то услышали?
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
С ссылками проблематично. Я это не однократно читала в интернете и в одном из номеров журналов для бер (могу соврать, но вроде жду малыша). Если попадется на глаза обязательно напишу! А так информации на этот счет полно в интернете. Ну а как пример, у мужа брат, его жена когда была бер переодически выпивала то пол стакана пива, то винца чуть-чуть, без фанатизма, маленькие дозы. Сложно сказать от этого или нет, но у детя нервая система хромает. Достаточно агрессивный, нервный и тд. Смысл рисковать?
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

точно в "жду малыша", вроде за ноябрь 2011 года. у моего брата тот же пример - его жена позволяла себе пиво и вино, в разумных пределах, но достаточно часто. нервный и агрессивный. мне например хватает пригубить алкоголь, что бы успокоить "хочушки", зачем рисковать??? ребеночек пока здоровый, не дышит загрязненным воздухом, не курит, не пьет, а мама заставляет его.. ведь доказано, что алкоголь беспрепятственно проникает через плаценту

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ох, я хоть и в самом начале, но от б/а с рыбой соленой не смогла отказаться, меня аж трусило!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Немножко можно, я жажду на пиво утоляла безалкогольным. Есть очень хорошие импортные, посмотрите. Правда тут на ББ и за б/а пиво помидорами закидают.
0
28.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

я хоть раньше и любила пивка и винца выпить, за Б не пила ни разу. пару глотков у мужа делала и то чисто "вкус вспомнить". не вижу в этом необходимости

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

я безалкогольное БАВАРИЮ постоянно пила! каждую неделю точно))и заедало мясоооооом)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год)

если сильно хочется то можно. Но лучше не бутылочного а живого.

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, конечно можно, и сигареткой все это дело закурить!!)

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

если вам не дорог ваш малыш, то можно!

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

нет.и если сильно хочется, то можно

0
27.10.2011
Че ж так хочется жрать???? Девочки!

Похожие записи