пиво
Я пью по выходным )))))) По половине бутылки))))) Это же не крепкий алкоголь. мне врачиха сказала лучше живое пить.
Мне наоборот нравится)))))ну на вкус и цвет)
Я хожу в школу материнства, врач сказал, что после 22-ой недели можно позволять выпивать иногда бокал пива (0,33) или вина (грамм 100-150), если очень хочется
точно в "жду малыша", вроде за ноябрь 2011 года. у моего брата тот же пример - его жена позволяла себе пиво и вино, в разумных пределах, но достаточно часто. нервный и агрессивный. мне например хватает пригубить алкоголь, что бы успокоить "хочушки", зачем рисковать??? ребеночек пока здоровый, не дышит загрязненным воздухом, не курит, не пьет, а мама заставляет его.. ведь доказано, что алкоголь беспрепятственно проникает через плаценту
ох, я хоть и в самом начале, но от б/а с рыбой соленой не смогла отказаться, меня аж трусило!
я хоть раньше и любила пивка и винца выпить, за Б не пила ни разу. пару глотков у мужа делала и то чисто "вкус вспомнить". не вижу в этом необходимости
я безалкогольное БАВАРИЮ постоянно пила! каждую неделю точно))и заедало мясоооооом)))
если сильно хочется то можно. Но лучше не бутылочного а живого.
ага, конечно можно, и сигареткой все это дело закурить!!)
нет.и если сильно хочется, то можно