пиво
Я пью по выходным )))))) По половине бутылки))))) Это же не крепкий алкоголь. мне врачиха сказала лучше живое пить.
точно в "жду малыша", вроде за ноябрь 2011 года. у моего брата тот же пример - его жена позволяла себе пиво и вино, в разумных пределах, но достаточно часто. нервный и агрессивный. мне например хватает пригубить алкоголь, что бы успокоить "хочушки", зачем рисковать??? ребеночек пока здоровый, не дышит загрязненным воздухом, не курит, не пьет, а мама заставляет его.. ведь доказано, что алкоголь беспрепятственно проникает через плаценту
ох, я хоть и в самом начале, но от б/а с рыбой соленой не смогла отказаться, меня аж трусило!
я хоть раньше и любила пивка и винца выпить, за Б не пила ни разу. пару глотков у мужа делала и то чисто "вкус вспомнить". не вижу в этом необходимости
я безалкогольное БАВАРИЮ постоянно пила! каждую неделю точно))и заедало мясоооооом)))