Войти

пиво

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Я пью по выходным )))))) По половине бутылки))))) Это же не крепкий алкоголь. мне врачиха сказала лучше живое пить.

0
27.10.2011
Нася
Максимка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Пермь
Я живое ни когда не пила, мне кажется оно противное очень:)
0
27.10.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Мне наоборот нравится)))))ну на вкус и цвет)

0
27.10.2011
Нася
Максимка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Пермь
значит завтра попробую:)
0
27.10.2011
Ириска
Матвейка, 14 лет 6 месяцев Владимир

Я хожу в школу материнства, врач сказал, что после 22-ой недели можно позволять выпивать иногда бокал пива (0,33) или вина (грамм 100-150), если очень хочется

0
27.10.2011
Алкоголь концентрируется в околоплодных водах и отравляет плод, так что лучше не рисковать
0
27.10.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Второй раз вижу ваш пост, можете как-то подтвердить информацию? Или вы это на словах от кого-то услышали?
0
28.10.2011
С ссылками проблематично. Я это не однократно читала в интернете и в одном из номеров журналов для бер (могу соврать, но вроде жду малыша). Если попадется на глаза обязательно напишу! А так информации на этот счет полно в интернете. Ну а как пример, у мужа брат, его жена когда была бер переодически выпивала то пол стакана пива, то винца чуть-чуть, без фанатизма, маленькие дозы. Сложно сказать от этого или нет, но у детя нервая система хромает. Достаточно агрессивный, нервный и тд. Смысл рисковать?
0
28.10.2011
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

точно в "жду малыша", вроде за ноябрь 2011 года. у моего брата тот же пример - его жена позволяла себе пиво и вино, в разумных пределах, но достаточно часто. нервный и агрессивный. мне например хватает пригубить алкоголь, что бы успокоить "хочушки", зачем рисковать??? ребеночек пока здоровый, не дышит загрязненным воздухом, не курит, не пьет, а мама заставляет его.. ведь доказано, что алкоголь беспрепятственно проникает через плаценту

0
28.10.2011
Ангелина
Дашуня, 17 летМарго, 14 лет Ростов-на-Дону

ох, я хоть и в самом начале, но от б/а с рыбой соленой не смогла отказаться, меня аж трусило!

0
01.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Немножко можно, я жажду на пиво утоляла безалкогольным. Есть очень хорошие импортные, посмотрите. Правда тут на ББ и за б/а пиво помидорами закидают.
0
28.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

я хоть раньше и любила пивка и винца выпить, за Б не пила ни разу. пару глотков у мужа делала и то чисто "вкус вспомнить". не вижу в этом необходимости

0
27.10.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань

я безалкогольное БАВАРИЮ постоянно пила! каждую неделю точно))и заедало мясоооооом)))

0
28.10.2011

если сильно хочется то можно. Но лучше не бутылочного а живого.

0
27.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

ага, конечно можно, и сигареткой все это дело закурить!!)

0
27.10.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

если вам не дорог ваш малыш, то можно!

0
27.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

нет.и если сильно хочется, то можно

0
27.10.2011
Че ж так хочется жрать???? Девочки!

Похожие записи