Войти

ЗАСРАТОВ

Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

можно я чуть-чуть заступлюсь... у нас топят с 12 числа..и так, что у меня окна на две стороны дома открыты... вы в каком районе живете?  

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

в центре на яблочково

0
28.10.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

странно...я тоже в центре...на Чапаева...но у нас жара... приходите греться!!!  

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

спасибо, вот такой загадочный саратов,

0
28.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у нас в ленинском 19 включили-в одних трусах хожу.

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

ездила в больницу, опять что то делают на МГорького

0
28.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

там вечная проблема-дикие пробки,причем не объехать.все параллельные тоже забиты.

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

ага а мы живем на яблочково, чтоб выехать из дома надо круг сдать и чтоб приехать домой так же

0
28.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

где-нибудь в саратове покупали одежду для беременных?я поискала-мрак вообще,как для теток и гигантских размеров все.такое ощущение,что беременные уже не женщины и хорошо выглядеть им не обязательно

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

я купила все обычное,свитера по свободней,  тунички, теплые лосины(гамаши, легинсы, кто как хочет так и может обзывать), а штанишки нашла в магазине в чудо мельнице(на горького) второй этаж, там была распродажа и купила комбинизон за 1500.

0
28.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я вот тоже пока все обычное биру,только свободное.тоже легинсы теплые ношу и брючки в арене прикупила,для беременных всего за 1100,последний мелкий размер был.это в тц"европа".там магаз для беременных?как выбор?

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

не особо большой, я решила не заморачиваться........

0
28.10.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

даааааааа, особенности местности, всегда так было и будет. Желаю терпения и сил побольше!

0
28.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

слава богу, что скоро сюда будем приезжать только в гости!!!!

0
28.10.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

хорошо, а мне там скоро жить...

0
28.10.2011
Все достало всё бесит!

Похожие записи