Войти

Плед Red Castle

Мама девочки (14 лет) Снежинск

ой, какой он классный, я бы тоже такой купила.... Но у нас уже есть...

Очень на мой взгляд он удобный!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

в живую еще лучше - оч приятный на ощупь)))я б сама в такой закуталась!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Снежинск

точно точно)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

супер

я теперь тоже такой хочу

придется завтра идти,разоряться)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

Конечно,конечно=)

Он на ощупь супер !!!

0
28.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Реально очень  красиво и супер удобно! и в коляску и в автокресло! Уже тоже присмотрела)) там даже есть отверстия для ремней безопасности

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Гомель

очень классный! Скидывать с себя уже точно не будет, когда вертеться научится =)

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

Согласна,Оксана)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Какой классный пледик!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

мне оч нравицца!!!думаю и мелкому тож)

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

И я такой купила,только беленький, на 0-4 месяца! Рада))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень красивый)) Думаю, удобно будет малышу)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сколько стоит? ))) плед прикольный!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

в интернет магазинах по разному,но в магазине дороже - за три тысячи купили

0
28.10.2011
как отказаться?... коляска Anmar Hilux 2 в 1

Похожие записи