Войти

Мой список в роддом или что было в этих трёх пакетах

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Видимо во всех роддомах разные порядки. Пастельное белье и ночнушки свои у нас запрещены так как не стерильное, все выдают и меняют каждый день. Присыпка - это завист от ребенка, нам вообще не понадобилась ни разу за все время пользованием подгузника, опрелостей не было. Пеленки свои тоже нельзя, только их стерильные, приносили так же каждый день по  4штуки. Одеяло не надо было, в палате было +28+32 даже в теплой простынке ребенок плакал, приходилось раскутывать, даже поднялась температура на 2 день, нянечка сказала что я сильно укутала. Костюма для мужа никакого не требовали, выдали халат ему. Прокладки разрешали, когда заливало в первый день после родов, приносили пеленки стерильные так же. Перчаток и бахил тоже не требовали все было больничное одноразовое.

Может это все зависит от обеспечения больниц или еще чего, даже не знаю, сколько читаю списков в роддом, у всех они разные )))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

У нас во всех роддомах нужно всё свое!!!!

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

ну значит это разность стран ))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

вроде и одна страна, а требования в роддомах разные:)) у нас прокладки разрешают, я пользовалась первые 2 дня урологическими(они огромные и широкие, пости как памперс:))), для мужа костюм не разрешают, просто чистая домашняя одежда, все для осмотров у них свое было. постельно и одежда, вся своя была.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо за нужную информацию!!! А в каком роддоме рожали?

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Красный хутор

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

А зачем вам понадобились стерильные рукавички?

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Для осмотров врачей в предродовой и послеродовой период.

0
28.10.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет)

скажите пожалуйста,вы киевлянка?

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

да

0
29.10.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет)

Вы могли бы мне написать пару слов про роддом на Красном хуторе. Мне там рожать по прописке. Договаривались ли вы с врачём заранее и сколько это стоило (в личку), если можно. Спасибо заранее!

0
29.10.2011
Не замерзнем ли на выписке? Че т я боюся...:( Нам это пригодится скоро!!!

Похожие записи