Войти

Коляска. Помогите!

мне кажется, что люлька в любом случае нужна - зачем нагружать позвоночник baby в car seat? а гулять же по-любому в U.S. будете...

из всех вариантов мне больше понравилась система малибу (во всяком случае у меня большие претензии к двойным колесам, особенно, если планируете потом использовать коляску в России)

0
30.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Полностью с тобой согласна, по поводу малибу, решила не брать (производство китай), мы уже купили вот эту (производство США, качество, говорят, очень хорошее)  http://www.target.com/p/Britax-B-Ready-Stroller-Black/-/A-13004175 и к ней люльку http://www.target.com/p/Britax-B-Ready-Bassinet-Black/-/A-13004176 Что скажешь?

0
30.11.2011

ну класс) вроде удобная - катала ее уже?)

прикольно, что она может использоваться и для двоих baby )

0
30.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Катала только в магазине (((, свою все никак не соберу. А твоя коляска мне тоже очень нравится, конечно для меня это малец дороговато, но я о ней очень много положительного слышала, да и в деле ее видела - класс. А ты кого ждешь мальчика или девочку?

0
30.11.2011

мы ждем девочку)

ой, я об этой коляске так долго мечтала))) она, конечно, дорогая, если объективно на вещи смотреть) и муж мой меня сначала не совсем понимал)))) мягко говоря))) но, слава Богу, мы нашли средства... хотя многие меня до сих пор не понимают))) ну да ладно) я согласна от чего-то отказаться и на чем-то сэкономить, но зато коляска у меня (у меня!! :)))) будет такая, какую я хочу)))

0
30.11.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Да уж, еще не понятно кому больше удовольствия нам или нашим малышам ))))))

0
30.11.2011

нам!!! это я со стопроцентной гарантией говорю!)))

0
30.11.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

а из россии такую прелесть можно заказать......я в восторге от 3-го варианта,и цена хорошая....прям очень хочу такую...

0
29.10.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Ты же вроде по Аве в России или я ошибаюсь? Или ты из России куда хочешь заказать?

0
29.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

в россию я из томска

0
30.10.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Вот здесь у них есть условия доставки. http://xn--80akogvo.xn--p1ai/page/12  Сначала там про Москву, а потом ниже про регионы

0
30.10.2011

Честно сказать не выдела трансформеров 2 в 1 за 4-6т или это трансформер имеется в виду что складная?  Если нужно с автокреслом мне кажется лучший вариант это 3 в 1, в среднем в России коляски 2 в 1 стоят 10-12т + авто кресло выйдет тысяч 15.

0
29.10.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Я же ссылочку дала на такой трансформер в 3 варианте - там 2 в 1, он как раз в эту сумму укладывается.

0
29.10.2011

ну значит третий вариант ))) 

0
30.10.2011

а варианта 3 в 1 не подбирали? зачем вам сейчас вариант 1 прогулка думаю ближайшие месяцев 5, а то и больше не понадобится. мне кажется 3 в 1 было бы удобнее и экономичнее тем более в америке все таки цены на коляски будут вроде как пониже чем в россии...единственное эт перевозить все.

0
29.10.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

3 в 1 - это что? Люлька, прогулка, кресло?

0
29.10.2011

ага или еще называют транспортная система...типа такой как ваш вариант 2б только еще и кресло в комплектеundefined

0
30.10.2011

у меня стоял такой же выбор, во первых нам надо чтоб можно было ребенка вынуть из машины в автокресле и вставить его в коляску (очень удобно чтоб не будить ребенка если спит)

автокресло нужно хоть как! А если взять всё по отдельности то автокресло не будет вставляться в коляску

но 1 вариант там колеса ооочень маленькие((( это неудобно ни в дождь ни в грязь, ни с дороги съезжать(

А транспортная система как вариант 1 с большими колесами очень дорого стоит в россии(((

поэтому мы возьмем хорошее автокресло и обычную коляску российскую

0
29.10.2011
Youliana
София, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется лучше первый вариант, я сама планирую в штатах купить только тревел систем, тк это будет наиболее удобно и легко, в том числе и в самолете, а потом останется прогулка. а вот по возвращению в москву буду брать просто люльку ( вот моя мечта теплая и ходовая для нашей и зимы и нащих дорог

0
30.10.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я тоже за коляску 3 в 1. Можете тут, например посмотреть. http://kingbaby.ru/shop/cats/detskie_kolyaski/3v1/  Хотя в вашем случае, наверно лучше 3й вариант, что бы в самолёт коляску не тащить.

0
29.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
А смысл тут покупать? В США на много дешевле. Я бы все там купила на вашем месте.
0
29.10.2011
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Ну вот я ссылки дала, не сильно в США и дешевле. Одежда да, а вот коляски не всегда

0
29.10.2011
Наш конвертик. И в связи с этим вопросик. Наша небольшая часть приданого)))

Похожие записи