Родимся мы в начале апреля,муж сказал что коляску будем свою покупать (сестра его предложила нам отдать свою),всякие трансформеры я не хочу,хочу отдельно люльку и отдельно прогулку.
Вопрос вот в чем-имеет ли смысл люльку покупать новую?или лучше купить с рук на полгода, а зимой уже купить новую прогулку и пересадить туда?
На сколько времени вообще люлька нужна?или к зиме будет только полгодика и лучше еще покатать в люльке?... я что то ничего не понимаю....
P.S. Я определилась! в понедельник едем забирать нашу колясочку!
А какой цвет красивый у нас будет!Ммм! Столько сайтов облазила-нет больше таких!Светло-серый с желтым!Доча в животике выбор одобрила!!!
