Войти

вес

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Взвешиваюсь утром натощак. после туалета. Веду табличку, учитываю средний вес раз в неделю(т.е. серединку между минимальным и максимальным весом в течение недели). Разброс бывает больше килограмма, т.е. в пн 70  ровно, в среду 71,4, а в пятницу 70,4 кг.. Усреднение позволяет не переживать из-за разовых перепадов в ту или другую сторону (отравились или наоборот, переели). Динамика тоже хорошо видна.

0
30.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

м, со средним весом тож идея хорошая :)

0
30.10.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

я когда лежала в стационаре там нас взвешивали в одно и тоже время ! каждый ень и в одной и той же одежде!!!!! строго!!!!! каждый день вели записи, но раз в неделю врач делала вывод. Раз в нед смотри только при рост веса

0
30.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

вот я записываю каждый день "показания", а потом за неделю смотрю как раз)

0
30.10.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я взвешиваюсь каждый день утром и вечером, стараюсь корректировать рацион в зависимости от результатов. Вот как раз когда вечером наемся - на следующий день ограничиваю себя благодаря противному результату на весах) а то так недолго во все тяжкие пуститься))) Если бы не взвешивалась, была бы уже бегемотом))) А так - пока +5кг (жор, конечно, тоже иногда нападает)))

0
30.10.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я взвушиваюсь каждый день утром до завтрака. Колебания постоянные +-1 кг, сильно не заморачиваюсь. Если больше, то стараюсь скорректировать питание, но на диетах не сижу. В ББ есть очень хорошая табличка, ее стала заполнять, видно динамику

0
30.10.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

я веду табличку - там утренний (до еды) и вечерний (после еды) вес, а в разгрузочные дни я туда в отдельную графу записываю еще и свое меню, чтобы наглядно видно было, что лишнего я схомячила за день, и от чего прибавка

0
30.10.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я взвешиваюсь утром, как только встану, на голодный желудок, в плавках. ну я конечно взвешиваюсь иногда и вечером, особенно, после какого-нибудь застолья: посмотреть, сколько я наела за раз))) но в зачет идут только утренние показания веса.

0
30.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

У Г встаю на весы раз в две недели и дома в промежутке тоже.То бишь получается раз в неделю.Чаще и смысла не вижу.Т.к многие вскакивают каждый день,так от этого вообще толку нет, вес то может скакать +_ 1 кг

0
30.10.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

это мазохизм, конечно, взвешиваться каждый день, а то и по несколько раз)))

я взвешиваюсь на приеме в ж/к, мне достаточно))

0
30.10.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Я взвешиваюсь тогда, когда утром схожу в туалет (извините), а это не каждый день увы, запоры...А контролировать не получается, он все больше и больше растет)) Прибавка 7,5 уже)Г ругает меня...

0
30.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск

Я взвешиваюсь утром и вечером мне так легче контролировать свой вес,  где-то ограничить себя в чем то, где можно устроить себе праздник живота)))))) воть.....

0
30.10.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ваще никак не взвешиваюсь))) Только у Г, и то даже не спрашиваю сколько там))) Вот совершенно он меня не волнует, знаю что не набираю, за всё время +1 кг примерно.

0
30.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Один раз в две недели у доктора, а чаще и не нужно заморачиваться. Пока набрала 5 кг, ребёнок уже 2500 кг, так что нармально думаю!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

поскольку мне вбили в голову, что быстро набираю вес, теперь в день раза по 2-3. А это утром, днём и вечером (перед сном).

0
30.10.2011

Каждое утро и вечер, так хоть контролируешь себя, а без весов бы уже бегемотом стала бы

0
30.10.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Я раз в неделю. Тоже слежу за статистикой.
0
30.10.2011
Пирсинг пупка.Как быть? Ничего не чувствую!

Похожие записи