Салют :)
Стало вдруг интересно, а как часто люди взвешиваются? Я, как начала активно набирать вес, сразу завела себе табличку и каждое утро заполняю показания. Слежу. так сказать, за изменениями. НО: вот бывает наешься вечером, а утром такой противный результат и весь день на смарку :)
Как часто вы встаете на весы? Как контролируете свой вес?