Кто сталкивался? не чувствую себя беременной совсем. еще неделю назад я была зеленая от токсикоза и перепадов давления, а сейчас все как рукой сняло. ничего не болит, не тянет, даже пузо сдулось совсем.... теперь думаю на узи чтоль сходить... так дл успокоения больше...
Че за херня??? не могу прочитать коменты...........