Войти

Ничего не чувствую!

Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

вот, блин, самое "страшное" время(((( токса уже нет, а шевелюшек еще не чувствуешь... я тоже переживала очень. Но для себя решила - если ничего не болит-не тянет-не колет, выделений нет, значит все хорошо))) главное - не паниковать)))

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну да! вроде чувствую себя хорошо и радоваться нужно! но все равно тревога одолевает! пойду во вт на узи, чтоб уж точно не паниковать, а то я себя поедом ем.

0
30.10.2011
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

Вам гинеколог назначила УЗИ? Моя мне сказала раз нечиго не беспокоит УЗИ в 12 недель делать будем. Я тоже вся извелась УЗИ еще ни разу не делали за беременность. Так охота увидете своего малыша!

0
31.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

еще не назначала. ну как обычно в 12-13 нед скрининг будет. пойду сама посмотрю для самоуспокоения так сказать!

0
31.10.2011
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

Я тоже нечего не чувствую. Наделю назад не хотела сладкого вообще,  А сейчас все как обычно, только грудь вроде увеличилась. Я решила терпеть и не облучать масика лишний раз.

0
31.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

а я решила сходить на узи и не нервничать 3 недели!

0
31.10.2011
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

Удачи!

0
31.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Такая же история((( Сегодня иду к врачу, ночью даже не спала из за мыслей своих. Боюсь жутко!

0
31.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

я только завтра! время тянется жуть как медленно!

0
31.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как я тебя понимаю))) Сама еле дожила.
Сделали УЗИ, все хорошо тттттттттттт
Врачи смеются надо мной уже.

0
31.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну хорошо! я еще в ожидании! :))))

0
31.10.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Уверена, что все отлично))) Хотя блин мозги некому вправить в положительное русло)))

0
31.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

это точно! :))))))))))))))))

0
31.10.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

я тоже ничего не чувствую, у меня нет токса, не было, живот тьфу-тьфу не тянет, только в туалет чаще бегаю, а на учет иду вставать 2.11 а узи только 12.12, сама думаю думаю

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

я на учет встала уже, а до узи еще долго... вот на вт записалась, пойду посмотрю что там.

0
30.10.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

я надеюсь все будет хорошо

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

я тоже

0
30.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
А я не могу срок посммотреть... Уже были шевеления??? Сходи срочно на узи... Я бы бегом побежала :((( пусть все будет хорошо!
0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

срок маленький еще! 9 НЕД. записалась на вторник... раньше нет

0
30.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Блин:((( будем надеяться, что просто токсикоз прекратился... :((( у меня тоже резко закончился... А восприятие пуза может быть субъективным- может ты к нему присматриваться пристально начала и кажется, что уменьшился?
0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну фиг знает! мож я себя конечно накручивать стала уже........ просто так резко раз и ожила!

0
30.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

через две недели плановое узи, для чего лишний раз беспокоить малыша?если себя чувствуешь хорошо, так благодари бога. так каждую неделю можно бегать.....

0
30.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

ем более если вы стоите уже на учете, то вы сдаете мочу, по ней тоже видно что и как

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну я все таки записалась на узи, а то я мнительная такая стала. больше сама себя извожу и нервничаю.

0
30.10.2011
Natalyy
Москва

Бегом на узи, и чем быстрей тем лучше. У меня было такое, и не советую Вам пережить последствия.

Очень желаю Вам счастья и здоровья!

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

спасибо. во вт записалась. пойду.

0
30.10.2011
Natalyy
Москва

Я бы на Вашем месте пошла бы раньше на любое платное узи, плюс сдалабы анализ на гормон беременности.

0
30.10.2011
Синтагма
Сургут

У меня было также..и грудь перестала расти и болеть,и от токсикоза не осталось и следа,и даже вроде живот уменьшился..и паника была такая же=) зато не было и температуры, и всяких выделений.А теперь нам уже 20 недель,были на узи недавно,девочка здоровенькая,барахтается уже,щекочет мамку изнутри=) мне кажется,зря переживаете..но если узи вам нужно для самоуспокоения,лучше сходите=)

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну вот да, чтобы в себе не копаться и искать всякие признаки-призраки, пойду на узи.

0
30.10.2011
Ну видимо и у меня заморочки по полной! Не тошнит больше, грудь не болит. Зашла тут посмотрела фотки у кого какие животики... Так вообще расплакалась, почему у меня он плоский и не растет((( 2 года назад была ЗБ, не переживу больше такого((((
0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ну вот проверю и успокоюсь!:)) а то сама себя накручиваю...........

0
30.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Зато я пишу, но их нет..((

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

вот! первый! :)

0
30.10.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А я уже 3 раза писала одно и тоже..((( Не знай, вот дайдёт это или нет..(( Я бы на вашем месте обязательно сходила на УЗИ, чтоб самой было спокойней и убедиться, что всё хорошо с малышом..

0
30.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

ничего не дошло. ну и ладно, все равно спасибо. да я записалась на вт. пойду посмотрю что там.

0
30.10.2011
вес Надо ли мыть квартиру с хлоркой перед выпиской?

Похожие записи