Девочки, здравствуйте! Я даже и не знаю.. хорошо это или плохо, но на 15 недели совсем не чувствую себя беременной... У меня не было токсикоза вообще (хотя мама говорит, что это мне сказочно повезло!), да и вообще как таковых признаков у меня не проявляется.. Меня не тошнит, не кружится голова и вообще.. На очень раннем сроке да.. Я уже на 2 недели бегала по ЖК, потому что мне говорили о возможной внематочной.. Повалялась в больничке и все... Все "симптомы" как рукой сняло! Бывает иногда изжога и пузико редко тянет.. мышцы.. Это вообще как? Нормально? Мне радоваться или огорчаться?


