Войти

Не чувствую себя беременной...

Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

радуйся )))

а я и в больничке не лежала и не планирую пока ))) ттт ))) и никогда ничего не тянуло, не кололо, не тошнило ))) 

малышик в 16 недель начал меня уже пинать ))) чтобы я не забывала, что он там сидит )

0
30.06.2011
Ксения
Елизавета, 14 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Владивосток
В 16 недель?!! А не рано? Обычно говорят, что недель в 18-19...
0
01.07.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ну не знаю ) факт остается фактом )
0
01.07.2011
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск
Это прекрасно!!! - так говорит моя мама, 25 лет проработавшая в роддоме акушеркой))) у меня 13 недель. такая же ситуация. о том что в положении придательски напоминают тесные вещи и невозможность надеть любимые вещичкиimage
0
30.06.2011
Ксения
Елизавета, 14 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Владивосток
да я и в вещях себя не ограничиваю.. мне только одни джинсы маленькие стали..)
0
01.07.2011

Я с токсикозом чуствовала (и продолжаю чувствовать) себя больной, а не беременной, жутко больной, так что вы везучая)) А так тоже порой забывала что во мне кто то живет.

Но это прошло, когда малыш начал копошится, теперь сижу как дура улыбаюсь сама себе когда он внутри копается, знаю что больше уже никогда не буду одинока, чтобы в жизни не случилось.

0
30.06.2011
Евгения
Казань
Конечно радоваться! Успеете ещё почувствовать все радости беременности. Я только сейчас к 30-й неделе начинаю чувствовать - что к чему: малыш толком не даёт работать, спать становится очень затруднительно, да и ходить сложнее... Так что живите и радуйтесь, что всё у вас хорошо!!!! :)))))))))
0
30.06.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Мысленно прыгать от радости!!!!Но только мысленно. Вживую не стоит эксперементировать.image
0
30.06.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
я до сих пор бывает забываю)) иногда даже страшно...т.к. контролировать не могу, бывает вскочу резко или прыгать начну...только потом доходит
0
30.06.2011
Ксения
Виталик, 16 лет 10 месяцевплемяшка Машенька, 23 года 5 месяцев Владивосток
я думаю радоваться, вам еще изжога будет долго покоя не давать
0
30.06.2011
Ксения
Елизавета, 14 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Владивосток
Спасибо, девочки, огромное.. А то я уж подумала, что я одна такая.. ненормальная..
0
30.06.2011
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
все нормально! у меня тоже не было никаких признаков
0
30.06.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
конечно нормально! у меня вообще не было за всю беременность ни разу токсикоза!
0
30.06.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
радоваться!))) без вариантов
0
30.06.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
абсолютно нормально
0
30.06.2011
И что это????? ну и чего надо ....?

Похожие записи