Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя Череповец

Я не чувствую себя беременной!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
Фига се маленький! Просто середина беременности реально спокойное время, я в прошлый раз на море пешком каждое утро, самочувствие хорошее стабильное, отдыхайте пока))  а вот последний месяц для меня был мучением, ноги стали отекать, изжога, чесалось всемирно ночам, прыщами обсыпало, одышка, короче получила по полной!
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Организм отыгрался за месяцы спокойствия?=)

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

Да, мне вначале досталось думала помру, ну и в конце уже вся извелась)) сейчас тьфу тьфу пока спокойно и тонус отсутствует)), в ту б постоянно был, а сейчас даже фитнесом занимаюсь прям довольна))

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Будем надеяться,что эта беременность пройдёт у вас гладко)))

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо)) и вам спокойной беременности)

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Витебск
Ну вы преувеличили, нормальный у вас живот))) А чтоб не волноваться, нужно сходить на узи. у вас же плановое скоро? я просто знаю девочку, у которой вообще не было живота.... а ребенок родился обычный, 3500 где-то. Вот и думай, где он там прятался)))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Плановое через 2 недели.Терплю как могу)

У мамы и со мной и с братом был не большой живот.Её в роддом брать не хотели,хотя у неё 41 неделя была.

Но я то сравниваю со своей первой Б.Там был ого-го живот)

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Витебск

главное не накручивать себя. мне вот на последнем узи сказали, что ребенок маловат, ну ниче, это же девочка, зачем ей большой быть)))

вот мои 30.  85a42f65fa7a51abbc795575942e2fed.jpg

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

У вас тоже аккуратный животик)

Мне в 22 сказали,что отстает на 4 дня по размерам.С тех пор периодически накатывает на меня и я переживаю.Надеюсь на УЗИ всё хорошо будет и с ней и с плацентой)

А первая дочка у меня большая была,4200.Хочу и эту большую)Не до безобразия конечно,но 3800 где-то)

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Витебск

4 дня не показатель, не могут же все дети одинаково набирать вес.

0
08.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
хаха) про трусы прикольно написали, а вообще животик у Вас совсем немаленький) нормальный...то, что надо, дляя Вашего срока)куда Вам больше то?анализы сдаете все? если все хорошо, зачем себя накручивать лишний раз?!ходите и радуйтесь)))у меня, правда, первая беременность, но тоже никаких особо пристрастий......изжоги и токсикозов))))живу как обычно)
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Что говорит гинеколог сдаю.Последние анализы все хорошие.Так что да,стараюсь не переживать,а мыслить позитивно)

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ну вот и правильно) это самое главное))
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
эхххх, я себя на 39 нед не ощущаю беременной, только животик выдает)))))))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Это же отлично)))

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Просто радуйтесь!!! А животик очень даже приличный)

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Череповец

Спасибо!=)

0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ой, а по-моему у вас отличный животик которым можно гордиться) неужели не замечают? Даже под плащом мне кажется он был бы виден)) хотя я не знаю точно каким он должен быть в 30 нед, но на вид вполне себе беременный)))))


0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
по-моему, у вас хороший животик для 30 недель. еще вырастет, обязательно. а про маленький вес и маловодие не думайте даже. вам бы врач уже давно сказала об этом..
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Нормальный у вас животик! У меня даже поменьше был.
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
ничего не маленький, приличный такой живот)
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Какой же это маленький живот? Я бы даже сказала  большой :)

0
06.03.2014
спор с сестрой. Как мама относится к вам при беременности?

Похожие записи