Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Воронеж

Детки чувствуют))

Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

У меня в этот раз сын семилетний за 4-5 дней до монстров подошел сзади и прям ручками за живот обнял и спрашивает: — мам у нас там никого в пузике нет?

Я до такой степени удивлась, что тут же сделала тест...и...вуаля две полоски...Я в таком шоке была...просто не описать словами...

А когда маленький был, то если беременную увидит и улыбается и глазки строит, значит девочка в домике...Мы один раз в лифте с незнакомой беременной девочкой едем.Мой совсем мелкий в коляске сидит , разулыбался весь, я ей говорю: -Девочка у Вас, она: — я знаю, но Вы то откуда знаете, я говорю-да вот у меня ультразвук в коляске сидит)))

А у мужа сестра, пока мой мелкий рос два раза беременная была и все к нашему подмазывалась)))А он ноль внимания)))Я  ей тогда еще говорю не подмазывайся не реагирует, значит полюбому пацан в домике)))И действительно у нас два младших двоюродных брата... не считая старшего)))Но вот позавчера у них родилась долгожданная принцесса)))

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Здорово)))) вот чувствуют значит))
0
01.04.2015
Челябинск
а я вчера иду, и мамочка с лялькой в коляски ну месяцев 5-6, и кажется что девочка, и смотрит на меня так внимательно, я ей улыбаюсь, а она серьезно соску сосет, но смотрит, мамочка аж обернулась)))) Я думаю что пацан будет.на узнаю только через 4 месяца)))
0
17.04.2015
Есть люди чувствительные к этому. Мой муж всегда безошибочно определяет всех, кто забеременел. Я могу с ним спорить до хрипоты, в итоге он всегда оказывается прав. Как?!! Не знаю. А дети вообще более восприимчивы к тонкому миру. У меня, например, сын первый, кто заметил, что я беременна. Это при том, что вижусь с мамой, со свекровью, с подружками.
0
01.04.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
У меня тоже муж как маньяк, про всех беременных мне говорит, и потом действительно так, он и мне за неделю до тестов с полной уверенностью сказал, говорит, что лицо меняется
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Вот это да))
0
01.04.2015
Я мужу хотела сделать сюрприз на ДР сообщить о беременности. А он, блин, все понял сам за несколько дней до)))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Вот и я не знаю, как так понимают))
0
01.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
у меня подруга была беременная, никто не знал еще. когда она пришла к нам в гости, доче около 4-х было, она похлопала подругу по животу и так умильно сказала "маааальчик" =)) так и получилось =)))
еще одной подруге она сказала, что та забеременеет гораздо быстрее, чем ожидает, буквально через пару недель у нее две полоски было. ну и мне напророчила... "пора — говорит — мамусь, мне сестренку рожать." мы еще посмеялись, какая сестренка, когда внучка на днях родилась... пятнадцатую неделю смеемся =)))) 
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ого!!!!!))))))
0
01.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

и при всем моем скептическом отношении, я к ее словам теперь серьезно отношусь...

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ещё бы! Не раз в точку!!!!
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня 6 летний сын подошел ко мне взял за живот и говорит:

Мама у тебя какой то беременный живот, ты не думаешь что там у тебя малыш?

А мы как раз знали и не хотели ему говорить пока )))

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Прикольно)))) представляю, как вы удивлены были)))
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да))))) теперь он настаивает, чтобы как только родится сразу купить ему лего дупло)))) муж смеется говорит в роддом привезем))))

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
big_smiles_162.gif
0
01.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Мы свой тоже пока ничего не говорили. Но она так иногда между делом с абсолютной уверенностью рассуждает, что когда ей будет 6 лет (осень) у нее появится братик или сестричка. Имена придумывает и все в таком духе. Мы с мужем офигиваем.
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ну надо же))))
0
01.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Вспомнила, что когда мама была беременна сестрой, они с папой надеялись на мальчика конечно) узи то тогда не делали. А я уверенно ждала сестру. У меня и тени сомнений не было. Какой там еще брат))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
о, кстати, мой брат двоюродный тоже говорил что у мамки девочка, хотя меня ждали мальчиком) но он твердил что там Наташка)))
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
 А у нас когда мы были в гостях у моих родителей старший  сказал, бабушка, а у мамы будет малыш, мы тогда ещё не знали, мы планировали, но ни тестов ничего не делали! Я  и говорю что нет ничего такого, а домой приехали и за пару дней стало так как он сказал, теперь его предсказанию почти уже 8 месяцев))))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Рассекретил, когда ещё никто не знал)
0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Ага...))) я ещё тогда подумала НУ КАК??? КАК??? он мог знать, почувствовал видимо, до этого ничего подобного никогда не говорил ( про лялю ), а тут бац и в точку))))
0
03.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мой ооочень хочет сестренку, в 16 недель нам сказали что у нас мальчик опять, а Степка нет-нет да и выдаст-вот будет у меня сестренка, вот эту игрушку ей купим, и каталог подсовывает. Хотя он знает, что там мальчик, и нормально отреагировал, когда ему сказали.
Вот ждем теперь ухзи в20 недель, посмотрим каков его провидческий дар ))))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
А вдруг девочка окажется, вот будет рад малыш))) нам, кстати, в 17 недель в первую беременность тоже мальчика пообещали)
0
01.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Нуу...будем надеяться ))
0
01.04.2015

Ещё как чувствуют! Мы были в гостях, беременность была 6 недель — так ко мне подошел мальчик 6 лет поздоровался и так нежно обнял за живот и прижался, что для внимательного человека всё стало бы ясно. К слову — на тот момент о беременности знали только мы с мужем. Кстати, собаки по моим наблюдениям также чувствуют — моя, по крайней мере, точно)))

0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
У меня кошка чувствует. Сразу стала лезть ко мне на живот и не отходит от меня
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Убедилась в этом на своей дочке))) в начале января мне знакомая якобы гадалка сказалка забеременеешь в 2017-18 году не раньше. Ну я поверила.хожу и не думаю что могу забеременеть. А дочка ходит и весь январь говорит мама у тебя там Ляля! И вот 29 янв узнала что беременна.она мне говорит я же тебе говорила (доче 6.5 лет)
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Вот это да!!!!!
0
01.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А я к подруге пришла она еще не знала что я беременная и ее маленькая дочь подошла ко мне села на руки....подруга такая...Оль ты что беременная?...Я говорю от куда ты знаешь? Она говорит просто дрчь ни к кому не идет на руки..а это верный признак!
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Вот это да)))
0
01.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Кременчуг
Дети чувствуют всё, моя руку на живот ложит мне и говорит, что там два братика и сестричка, хотя врачи видят только двоих, вот и пойми её)))))))))))))))))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
ого)))) 
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ессентуки
Мама-дорогая!!!! Уж если они и вправду чувствуют, то моя вчера заявила, что у мамы в животике макака!!!!))))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Блин, хотела смайлик вставить , а с телефона не могу)))))) ржу)))))
0
01.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мой сын тоже дважды у меня определял беременность. Я думала из-за того, что я стала осторожнее, больше лежать. А оказывается, они чувствуют.. Интересно... Надо на чужих детях проверить ещё :)
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ага)
0
01.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Мой сын еще до беременности все твердил, хочу брата, хочу брата :) то мне говорил, то мужу , вот и появился брат :)))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Бог услышал малыша)))
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
ничего себе!) я вот тоже думаю, что они чувствуют всё!
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ага)))))
0
01.04.2015
Я обожаю своего мужа! Ребенок капризничает. Как его успокоить, если он в животе?

Похожие записи