Войти

Ребенок капризничает. Как его успокоить, если он в животе?

Мама девочки (11 лет) Уфа
Нуу, сайт как видно вообще лишен людей с чувством юмора. Какие тут все сУрьезные...
0
01.04.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я так думаю смотря в какое место соску вставить  big_smiles_162.gif Но пробуйте — должно помочь!  big_smiles_156.gif
пысы: поддерживаю про чувство юмора! )
0
01.04.2015
Соска поможет, главное, найдите, куда её себе воткнуть super_smilies001.gif
0
01.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
соска безусловно поможет))))вот сижу гадаю, куда вы ее вставлять то будете?))))
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

прыгаете? укачиваете ребенка в животе? странным не кажется?

0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Сиьно пинается? Если такое часто то может есть смысл сделать доплерометрию
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
С 1 апреля!
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ремняяяяяяяя!!!!!!
0
01.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Вы бредите?
0
01.04.2015
Детки чувствуют)) Фотосессия во время беременности

Похожие записи