Уже минут двадцать прыгаю, укачиваю его так, не успокаивается. Может, соска поможет?
жду девочку, 33 неделя
Уфа
Ребенок капризничает. Как его успокоить, если он в животе?
Мама девочки (11 лет)
Уфа
Нуу, сайт как видно вообще лишен людей с чувством юмора. Какие тут все сУрьезные...
0
01.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я так думаю смотря в какое место соску вставить
Но пробуйте — должно помочь! 
Но пробуйте — должно помочь! 
пысы: поддерживаю про чувство юмора! )
0
01.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
соска безусловно поможет))))вот сижу гадаю, куда вы ее вставлять то будете?))))
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
прыгаете? укачиваете ребенка в животе? странным не кажется?
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Сиьно пинается? Если такое часто то может есть смысл сделать доплерометрию
0
01.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
