Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 24 неделя Саратов

Я обожаю своего мужа!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Как приятно читать! У меня столь же замечательный муж,только слова ласковые ждет он,а я не люблю эти мимими))) и дочку вторую уже любит не меньше первой))
0
30.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Почему не любишь мимими??? И не любишь, чтоб муж в шечку чмоки-чмоки просто так??? А я вот люблю...наверное! Ну мечтааааю! А мой в этом плане черствый как сухарь!
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я не то чтобы даже не люблю,просто равнодушна к этому)) муж то чмокает,но у меня потребности в этом нет)
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот читаю и прям все про меня. Точь в точь. Повезло нам с мужьями ))))
0
30.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Это точно! И это так классно! А мне вот и стыдно частенько, что недооцениваю, что покрикиваю. Особенно сейчас, гормоны шкалят!!! У меня через два дня день рождения. И я хотела подушку для беременных. Муж походу уже купил, потому что выпытывал сегодня про наполнители, которые мне нравятся. И похоже он купил с тем, что мне не нравится! Теперь наверное менять поедет! Бедолага!
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хи хи хи ))) ну ниче, они ж такие - чем больше вкладывают (и морально и материалтно) тем больше ценят
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Тула
мой тоже самый-самый хороший, но я при этом через день спрашиваю "Ты меня любишь?", сам просто ни с того ни с сего он не скажет, а мне же хочется, каждый день бы слушала) спрошу-говорит и я таю)
0
31.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Я б слушала по сто раз в день!!!
0
31.03.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
О, почти про нас)) я тоже вредная такая! А он нам и вкусяшки, и четвертую коляску, и массаж спинки, ножек, а я на него аф-аф-аф, боже... дура я дура, видимо)))) только вот беда, детишек мой больше не хочет ни в какую((((
0
31.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Даа, мужчины при беременности меняются :) еще внимательнее становятся. Например все время говорит: не поднимай, не трогай я возьму, или ты не замерзла, не устала ли ты? И вижу завистливые глаза других женщин, когда на людях спрашивает. приятноооо :))))
0
30.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Люблю читать такие посты....о любви!Пусть всё у Вас будет хорошо)))Вам повезло с мужчиной!Уверена,что и он Вас обожает и даже больше))
0
30.03.2015
приятно знать что я не одна такая "вредная жена")))))))))))))))))
0
30.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Знакомо!))
0
30.03.2015
Сколько веса набираете вы? Детки чувствуют))

Похожие записи