Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Девочки, как бриться перед РД?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Всю Б пользовалась депилляционным кремом! И сейчас тоже - КРАСОТА!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

а посоветуйте крем. я ноги витом делаю,очень довольна,а вот там никогда кремом не пробовала.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Брала "батист", сейчас эвелин, не дорого а удаляет хорошо. Вот только держать его надо не 15 минут как там написано а минут 40....ну это ещё от волос зависит - у меня толстые и жёсткие.

Мазать там надо толстым претолстым слоем...я мажу даже малые половые губы и задницу.....Самое главное мылом не смывать и потом никаким кремом не мазать а то раздражение будет. Тюбика хватает мне на 3 раза. После крема не колется как от бритвы и растут они тоньше и медленнее. Разок попробуете потом знать будете сколько держать по времени. Дорогой не покупайте , подешевле такой же эффект. Если что нибудь непонятно спрашивайте.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

40 минут!!офигеть)))))))))) я привыкла 3 минуты Витом)))) но слышала тозе,что Евелин хороший,надо попробовать короче. А убирать также,лопаточкой?

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы витом депилируете бикини или только ноги?

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

только ноги,поетому и спрашивала про крем для бикини. я просто не видела у Вита для бикини (хотя он наверно конечно есть)

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Ага лопаточкой, ей удобнее, волоски как бы срезаются

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за совет по поводу  крема! надо попробовать! только чтобы раздражения не было....

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Вы попробуйте держать первый раз не 40 мин. а 25 например. Сестра у меня держит 20 минут, так и волосики у неё светленькие и тоненькие

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

 

Проявляем фантазию:)

Кого муж бреет, кото в РД перед клизмой. Я всю Б брилась перед зеркалом. Небольшое увеличительное зеркало на ножке ставила на стир. машину.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

что думаете по поводу депил. крема? пробовали?

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ммм даже незнаю...незнаю. Поищи в нете информацию можно или нет.

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Можете не заморачиваться - в роддоме все-равно побреют!Скажите,что не достаете сама))

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

у нас в роддомах не бреют, от этого только инфекцию могут занести

уже во всем мире. не бреют женщин кроме россии

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Что за ерунда!При тебе открывают новую бритву,а потом дезинфецируютпромежность!

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

да хоть сто раз продезенфицируют, порезы и мелкие ссадины остаются, вот через них и происходит заражение!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

Зеркало запотевает:(( Я решила не мучаться и попросила мужа(перед походом к Г на мазок).Он согласился и справился на отлично!!!Заодно и порепетировал перед роддомом.Все лучше и прятней родной и любимый муж,чем медсестра незнакомая.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

какой муж у вас молодец! я вот не знаю просить своего или нет...

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

Попробовать стоит(попросить).Я на своего тоже больших надежд не возлагала...как оказалось зря:))

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
с зеркалом.я давно уже ничего не вижу.мужа можно попросить.но,мне удобнее самой.да и быстрее.он,чую я,будет возиться пол часа там)да и бояться будет)в общем я и перед родами так собираюсь бриться.с зеркалом в душе.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня вот зеркала в ваннной запотевают, как вы с этим боретесь?

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
у меня тоже)))и это логично)
просто протираю рукой
0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

на ощупь! )))))))))))) помню брилась дома в спешке небольшой сама! как мне показалось идеально! после родов смотрю :))))) как пьяный комбайнер по полю проехал :)))))))))))))))))))))))))))))

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

то есть в роддоме не добривали вас?

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

нет! :)))) сказали ок! :)))

0
30.10.2011

зеркало на подставке берете, и глядя в него...я так делаю

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас зеркало в ванной не потеет?

0
30.10.2011

настенное - да, а маленькое я же ставлю и начинаю процесс сразу. это после длительного пропаривания и оно потеет.

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Я обычно перед зеркалом бреюсь,в ванну ставила! А прям перед родами,мужа просила"!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

муж сразу сгласился? как отреагировал?

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Ага,сразу ,даже не возражал! Надо,так надо!
0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

на ощупь! А что делать, приходится вертеться. Ток я раньше себе красоту выбривала, а последний месяц на лысо бреюсь  

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я вот тоже всегда красоту выбривала)))) я вот думаю как здорово тем, у кого волосы светлые и растут медленно, прям красота!..... эх!

0
30.10.2011

я до Б. кое-как там брила, а сейчас и подавно не могу. Побреют в РД. А мужа просить не буду-как-то мне неловко, да и он не согласится

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне вот тоже что то неловко его просить((( хочется чтобы тайны оставались))...

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Зеркальце запотевает, но я его под струю воды, капли остаются по бокам, но зато прозрачное и все видно! Потом как снова не видно, снова под воду. Я тоже долго мучалась с этим вопросом, думала уже в салон идти, чтобы там побрили. В итоге не выделжала и сама справилась со всем, чего не ожидала.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я пока сама на ошуп,а перед РД буду мужа просить,что бы уж наверняка там всё сбрито было))))он только ЗА,весь в предвкушении

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня большое увеличительное зеркало.Муж держит,я смотрю  в него и брею.

Как то я ему доверила сей процесс,так он меня чуть до колен не побрил,крику то было )))

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

мужем))) второй раз именно муж и брил))) у меня схватки, а он красоту наводит)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Чтобы зеркала не запотевало, надо его немного мыльной рукой протереть.

0
31.10.2011
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Я брила на ощупь, потом с зеркальцем проверяла и добривала, если что.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не знаю как здесь все с зеркалом бреются.оно у меня в ванной патеет)))

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Может крем для депиляции? Но я все же воском сделаю в салоне как всегда.
0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Можно лечь на кровать и взять зеркальцэ ну и всё пречиндалы... Я планирую всё так делать...

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В одной руке зеркальце, в другой бритва!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да уж.. мы как акробаты...

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Воском в салоне и не заморачиваться

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я воском в салоне никогда не делала, всегда сама)) боюсь первый раз в салоне можно так и родить)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Муж. :))) Лучший вариант :)))

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мужа можно попросить или же на ощупь.

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а муж на что?

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с помощью мужа раз в неделю)))

0
30.10.2011
Девочки. принимайте новенькую я новенькая!

Похожие записи