Девочки, всем привет! Я хочу к вам присоединиться. Мы совсем еще маленькие - 5 неделя пошла. И я не знаю, что делать в первую очередь - кровь на хгч, узи, к Г идти, и когда это лучше делать, чтоб всё было хорошо с моим малышиком.
Девочки, спасибо всем за поздравления и за теплый приём! Мне тут у вас в сообществе еще только предстоит разобраться. К сожалению, не могу ответить каждой, но спасибо за советы, буду иметь ввиду. Сегодня пойду к Г, чтоб развеяла все мои опасения и направила на нужную волну))
