Войти
жду мальчика, 37 неделя Караганда

чулки или гольфы?

Казань

они нужны во избежания варикозного расширения вен,ведь вы будете под наркозом, можно и чулки и бинты.во время операции я пользовалась  бинтами, но возьмите лучше гольфы,они не спадают и не надо постоянно поправлять и перевязывать.

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну насколько я знаю, на любую операцию, а не только на кесарево, нужны чулки или бинты, чтобы вены защитить.

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

чулки специальные нужны.я скоро тоже покупать пойду ...мне из-за варикозного расширения вен надо

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня было кс. не нужно было ничего. но обычно чулки

0
30.10.2011
бандаж? когда и кому его назначают носить? посоветуйте!

Похожие записи