на кесарево нужны чулки или эластичные бинты? зачем они нужны? можно ли не чулки, а гольфы? подскажите кто знает? а то на прием к врачу еще не скоро, а хочется уже все нужное купить и сидеть спокойно, не дергаться
Казань
они нужны во избежания варикозного расширения вен,ведь вы будете под наркозом, можно и чулки и бинты.во время операции я пользовалась бинтами, но возьмите лучше гольфы,они не спадают и не надо постоянно поправлять и перевязывать.
0
30.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну насколько я знаю, на любую операцию, а не только на кесарево, нужны чулки или бинты, чтобы вены защитить.
0
30.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
чулки специальные нужны.я скоро тоже покупать пойду ...мне из-за варикозного расширения вен надо
0
30.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у меня было кс. не нужно было ничего. но обычно чулки
0
30.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: