Войти

что брать в роддом?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Это надо в роддоме узнавать.Везде разные требования.

0
30.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А если не знаешь в какой роддом попадешь???

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Ну ты ж живешь где-то?Вот в ближайший и повезут,если по скорой.А если сами поедете со схватками,то выбери заранее,и узнай.

0
31.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ну сама я не поеду,так как они там возникать начинают,почему на скорой не приехала..? А вот по скорой мне интересно,действительно они меня в ближайший отвезут,или могут и на другой конец Москвы отвезти..??

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Ну,скорая звонит в ближайший роддом,если есть места везут туда,если мест нет,звонят в следующий и т.д. Это к тому,если ты вдруг со схватками около кремлевского роддома окажешься, то могут сказать,что мест нет.Повезут в ближайший свободный.

0
31.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ответ)) А то я больше всего боюсь что меня отвезут в тот роддом про который я ничего не знаю..

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Обычно в роддоме дают список.

0
30.10.2011
Во что одеть ребенка сразу же после рождения? Какие тапочки брать в РД?

Похожие записи