Войти

Колясочки! ))) Нужен совет!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

я выбирала между Софией и Перегой. выбрала Перегу, меня продавец убедил, показал  дно у Переги и дно у софии.... может, у них специально такая софия стояла, не знаю, но под матрасиком реально чувствуется перепад у софии) у переги все гладко. кроме того, он показывал еще как поднимается спиночка у софии и как у переги, и вобщем у переги как то на мой взгляд удобней.. кроме того, у переги можно будет отодрать вот эту кожаную обивочку летом, и будет обтянуто беленькой тряпочкой- летний вариант!а софия позиционируется как теплая зимняя коляска!

но вообще все коляски хорошие, у каждой свои плюсы и минусы, и выбрать из этих коляско нелегко!))я уже месяцев 9 выбираю, еще до Б начала))

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у инглезины тоже есть летняя люлечка-фреска. и дно там ровное. а подголовником никто не пользуется

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Это не очень хорошо, хотелось бы все таки, чтобы подголовник поднимался! 

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

он поднимается. только пользоваться вы им не будете. пока ребенок не сидит. он скатывается с поднятого подголовника. а когда сядет-просто не удобно. т. к. градус маленький.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ааааа, теперь ясно! Спасибки!!!! ))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у инглесины есть фреска в модели "Фреска", в софии ее нету... по крайней мере в модели которая на картинке.насчет дна- не знаю, у меня коляски такой нет, я просто видела в магазине, и там было не совсем ровное дно, значит, там поставили такую коляску)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да уж, тут не угадаешь, могли и поставить такую коляску... ( Мне, к сожалению, в модели Фреска не нравятся цвета, просто хочется светленькую, а там по-моему такой расцветки нет. Нужно будет вообщем еще посмотреть! 

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне действительно нравится еще, что у Переги можно снять кожаную обивку, это все таки большой плюс, т.к. кататься мы будем и летом! ))) Кстати, я тоже еще до начала беременности смотрела на эти колясочки! )))) А какую Вы цветом выбрали Перегу?

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

выбор не велик к сожалению, но я выбрала синюю, так как у меня мальчик)

думала насчет белой, но меня остановило все таки то что я буду ездить зимой по слякоти. хоть она и кожаная, и скорей всего ее можно будет тряпочкой протирать- но не будешь же ходить с тряпкой)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вот хочу светленькую, но если честно, то тоже переживаю, что быстро в итоге мы её уделаем... ( А вы через инет заказывали или в магазине?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я честно говоря балдею от Peg-Perego GT3 и племяшу мы тоже перегу брали, в инглесине мне не нравятся железные сетки для продуктов (но это моя личная заморочка). Поэтому, я за Перегу=)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятненько! А вы для себя уже определились?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну вот пока что мне понравилась Peg-Perego GT3 2 в 1, мужу тоже, но он говорит, что классические тоже надо учесть, хотя мне они совсем не нравятся почему-то=)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот мне тоже муж говорит, про четыре колеса.  А так GT3 2 в 1 мне тоже нравится! )))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да про 3-х колесные говорят, что они там не удобные и тд и тп..не знаю, у меня у подружки 3-х колесная, все ок, и в лифт влезает и проходимость у нее хорошая и по полозьям на лестнице нормально спускает и поднимает, а потом мне вот больше такие спортивные варианты нравятся=))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже у подружки 3-х колесная, она довольна! Ну вообщем каждому свое! )))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я вот тоже к Переге присматриваюсь.скажите,она только люлька,в прогулку не переделывается?мой вот родится в марте,как с ней в лето?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мой родится в конце марта-начале апреля, перега gt3 есть 2 в 1 - люлька и прогулка, другие модели я пока не смотрела. но вообще мне кажется, в gt3 есть все, что нужно=))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, потом Вам уже не придется думать по поводу прогулки! )))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже в марте родится! ))) Там просто система проветривания есть, насколько я поняла, там где капюшон снимается верхняя часть и остаётся сеточка.

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

2 или 3. из-за шасси. у первой не практичное. у инглезины ход помягче. а так можно любую из последних двух. у нас была вторая. но с сеточкой для лета-фреска

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, я вчера в магазине обратила внимание, что у второй инглезины самая классная амортизация! Ольга, а подскажите, пожалуйста, что за сеточка для лета - фреска?

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

просто модель фреска летняя. у нее можно отстегиать часть капюшона и накидку. получиться летняя коляска. а если все закрыть зимняя. мы родились в марте и откатали год. было очень удобно

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот мы тоже планируем ))) родиться в марте! А сейчас Вы о какой колясочке думаете?

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Будем перегу жт3 брать. я уже  теперь только трехколеску возьму. а пережку всей душой полюбила

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Понятненько! )))
0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас была 2, я ею очень довольна! просторная, удобная, теплая, ход мягкий, отличные проходимые колеса и, главное, сделана действительно качественно. После нее купили прогулку, стоит она дороже, но по качеству Инглезина оказалась намного лучше! Кстати, к ней потом можно купить неплохое прогулочное сиденье и использовать дальше! Я об этом поздно подумала, к сожалению!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Амортизация и ход, да и качество, соответственно у нее конечно супер! ))) Ну вот прогулочное сиденье, на этих шасси, как мне кажется, совсем не смотрится!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

это уже дело вкуса)))в любом случае, как люлька-это замечательная коляска)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, я тоже так думаю! ))) 

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

с нерегулируемой ручкой не берите, неудобно.. так что либо софия, либо пережка. я бы вторую выбрала, там спинка удобно поднимается

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Но вот сейчас я больше склоняюсь к Переге! )))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага, она и внешне посимпотичнее )

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да и практичней, мне так кажется! )

0
01.11.2011
Москва

любая из низ прекрасная мне кажеться... просто многие берут 2 в 1 но прогулкой не пользуються  т.к 2 в 1 подешевле выходит :))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, 2 в 1 или 3 в 1 - это, соответственно, 2 или 3 вещи, вообщем - то по цене одной! Что тоже очень даже хорошо! )

0
31.10.2011
Вот не большая часть наших вещичек))) коляска

Похожие записи