Короче нашла я способ такой: милый ложится на спинку и раздвигает ножки, я ему между ног кладу пузцо, ноги свои на его ноги(по лягушачьи или прямо) пузик его обнимаю как подушку, голову на тот же пузик ииии кааайф!!!!
Как я на животе лежу :)
Короче нашла я способ такой: милый ложится на спинку и раздвигает ножки, я ему между ног кладу пузцо, ноги свои на его ноги(по лягушачьи или прямо) пузик его обнимаю как подушку, голову на тот же пузик ииии кааайф!!!!
я по такой же схеме лежу на подушке для Б, вот такой:
только вверху еще обычная подушка, которую обнимаю... все потому что муж у меня сопротивляется, говорит, что у него ноги затекают... а вот подушка молчит и не жалуется 
Давай-давай)))) Моему даже нравится)))) Чувствует себя тоже беремененьким)))
Идея класс!!! Сегодня также попробую :)))) Спасибо огромное за такую находку!
Да не за что! Лишь бы и вам подошло)))
Ну вы приспособились!!!!!
я тоже люблю примостить свое пузяко меж ножек моего котика)так удобно мм.правда худой у нас папка-жестковато голове моей
мы тоже так делаем:)))) у меня мой милый вообще большой , а я маленькая и мне всегда так уютно на нем лежать:))
классная идея)) надо взять ее на вооружение! тоже безумно хочется на животе полежать)))
Здорово придумали! А я мучаюсь, хочу на живот, но больше трёх секунд ни как.