Войти

Как я на животе лежу :)

лягушачий живот
Мама мальчика (14 лет) Луганск

я по такой же схеме лежу на подушке для Б, вот такой:undefined

только вверху еще обычная подушка, которую обнимаю... все потому что муж у меня сопротивляется, говорит, что у него ноги затекают... а вот подушка молчит и не жалуется

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Ну подушки они покладистые))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
пузик подрастет-буду своего панду эксплуатировать)))...не помню где читала-девушка своего заставляла под животик ямки в песочке выкапывать,чтоб позагорать спинкой) не все ж нам вынашивать-пусть поучаствуют!
0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Давай-давай)))) Моему даже нравится)))) Чувствует себя тоже беремененьким)))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Идея класс!!! Сегодня также попробую :)))) Спасибо огромное за такую находку!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Да не за что! Лишь бы и вам подошло)))

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Ну вы приспособились!!!!!  

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я тоже люблю примостить свое пузяко меж ножек моего котика)так удобно мм.правда худой у нас папка-жестковато голове моей

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы тоже так делаем:)))) у меня  мой милый вообще большой , а я маленькая и мне всегда так уютно на нем лежать:))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

классная идея)) надо взять ее на вооружение! тоже безумно хочется на животе полежать)))

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 26 лет, 14 лет) Владимир

Здорово придумали! А я мучаюсь, хочу на живот, но больше трёх секунд ни как.

0
31.10.2011

ну вы акробатка прям

0
31.10.2011
Вязание во время беременности Никто из знакомых подруг не сидел на ББ

Похожие записи