Войти

срочно

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня так было. Пару раз заканчивались ам потом снова начинались. Месяца в полтора только совмем кончились
0
31.10.2011
Вила-Нова-де-Гайя

мне по телефону скорая сказала, что прям точно будут выскабливать и надо в больницу. мне не с кем ребёнка оставить это катастрофа!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (27 лет, 31 год) Москва

нет нет думаю не стоит торопиться!!!Главный показатель Ваше самочувствие и температуры нет....У меня после КС были очень долго выделения переодичные но я сваливала на то что много тяжёлого таскала...жила одна помочь некому коляску со второго этажа таскала и тд.

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если выделения - это допустимо, это нормально. Если кровотечение - то будут выскабливать.

Кровотечение от выделений отличается обильностью, если толстую прокладку Super меняешь в час раза 2 и чаще

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да. такое было. и вообще возможно мес. пришли. вам же перед выпиской узи делали

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну как у вас? Чего скорая сказала?
0
31.10.2011
Вила-Нова-де-Гайя

слава Богу не эндометрит. это от того, что я вчера прогрелась (у меня цистит), матка тугая и в ней всё спокойно ттт

0
31.10.2011
Поговорим о ценах(((( может аппендицит?

Похожие записи