тянет внизу,когда ложусь или сажесь нормально..у кого нибудь был аппендицит?:( Завтра поиду к врачу
У моей знакомой было так на 5 месяце Б, думали что аппендицит, обследовали, а оказалось газики!
0
31.10.2011
Ответить
тошнота и рвота..боли отдают вниз в ногу..повышение температуры...скорую вызывайте..анализ крови возьмут и скажут в чем дело точно...поправляйтесь)
0
31.10.2011
Ответить
у меня аппендицит был - это когда вообще разогнуться на второй день болей не можешь.
0
31.10.2011
Ответить
У моей сотрудницы на 8 месяце был аппендицит, поэтому не шутите с этим делом
0
31.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: