Войти
жду девочку, 38 неделя Рига

Как часто ошибается УЗИ ?

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Моей однокурстнице все УЗИ пророчили девочку - родила пацана.. Знакомой пророчили пацана - родила девочку.. Бывает, что ошибаются.))) А весной лежала на сохранении, так там одна женщина лежала и рассказывала, что все УЗИ говорили, что у неё пацан будет.. Родила двойняшек ( мальчишек).. Вот как не могли увидеть ещё одного ребёнка- не понятно..)))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Вот с двойняшками это жесть.... Это реально жестоко будет если такой бонус будет 

0
31.10.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

))))

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

двойняшек часто не видят,это да....бывает,если они разнояйцевые,то крепятся один под другим...а если аппарат узи древний,не 3д...то и не видят)))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
Мдаааа... Это реально такая подстава... 
0
31.10.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ну в нашем городе 3Д нет УЗИ..)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Я сама не ходила на 3D УЗИ говорят малышам они очень не нравятся

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

у меня 2 раза на узи говорили, что девочка....а знакомые говорят живот как-будто мальчик будет.....но я то чувствую что будет девчонка!!! но мне и в правду все равно, ждем нашу малявочку!

не покупайте розовые вещи заранее)))))) я еще ничего не покупала, мне мама вещи купила, я их еще не видела.

и ничего страшного в том, что на мальчике будет розовое, дети быстро растут..а вот с коляской - обидно))) но красное - это не розовое же...

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

У меня УЗИ не ошиблось:).Как определили мальчика,так и вышло.

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Видное

Вот я тоже так хочу)))))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Ну говорят что если мальчика видят на УЗИ что это 99 % мальчик, а вот с девочками как повезет...

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Меня этот вопрос тоже мучает... я с первым была уверена, что мальчик и УЗИ это только подтверждало. А сейчас почему то уверена, что девочка, но на первом мне сказали обратное....(((( Ждем очередного УЗИ, может все таки ошиблись.


0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ошибается не УЗИ а специалист который делает его. Мне вот говорили, что у меня дочь... И вообще полно таких примеров когда все 50\50. Не переживайте, красная коляска и парню подойдет, и в розовом нет ничего страшного для мальчика ИМХО))) Тем более пока он совсем малыш)

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Ну мне все 3 раза делали УЗИ разные спечиалисты... Просто говорят что когда на УЗИ девочка что частенько ощибаются ...

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

и у меня такие же сомнения))) уже столько всего куплено для дочки, страшно подумать что по узи ошибка....

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Вот вот у меня как паранойя какаета вдруг напала на меня

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Видное

Вот и меня тоже страх окутывает-на УЗИ сказали мальчишка(как мы и хотели),а вдруг девчонка???!!Я,конечно,буду любить ее также,но мы уже настроились на первого мальчишку(да и мне кажется,что у нас пацан будет,хотя может желаемое за действительное выдаю..)Вот интересно-почему УЗИ ошибается,ладно на раннем сроке,ну а на большом???!!!Там же вроде должно уже все отличаться....

0
31.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне вчера муж рассказал про УЗИ: У его друга жена беременная,так вот ей на четырех узи мальчика напророчили,так он ходил светился от счастья..А когда жена ему сообщила что у них дочь родилась он чуть в обморок не рухнул..Теперь никто не знает,то-ли друг этот обманывал по поводу мальчика,то-ли узи 4 раза ошиблось..

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

по-моему на таком сроке оч сложно ошибиться)) там уже ну прям совсем всё видно)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже так думаю

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

мне до 26недель ваще не могли определить,малышка прятала)))врач шутил,что наверно девчонка,раз стесняется)))на 26 неделе сказал-девчонка.родилась девчонка))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и я всего розового уже накупила, и даже коляску розовую, и иногда мысли такие же приходят! Все таки розовый цвет на мой взгляд более обязывающий, чем скажем голубой...

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Нам тоже сказали, что будет девочка.. Но меня тоже посещают мысли - млао ли ошиблись ))
УЗИ ошибается редко.. тем более. если тебе ни раз сказали,то врятли выйдет иначе..

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я когда первого рожала там была девушка она родила девочку,хотя все УЗИ показали мальчика)))Ну с девочкой на врядли на путали...

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже все розовое и тоже страшно =)
0
31.10.2011
может аппендицит? Результаты цитомегаловирус

Похожие записи