Войти

Подушка для беременных

Мама девочки (14 лет) Москва

я купила такую - http://myashka.ru/podushka-glorya.html#1

мне нравится (и в ней не пластмассовые шарики, а что-то мягкое)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вот тоже смотрела на этом сайте. Мне еще понравилась "Патриция", но я вот думаю, не большая ли она?

0
01.11.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Не покупайте ее. Как и всю продукцию этой фирмы. Пишу, основываясь на собственном опыте. Купила у них подушку 3 месяца назад. Итог - наполнитель весь свалялся со стороны спины, на длинных краях все конечно плотненько. Наволочка сделана из дешевого материала - вся в катышках уже. Пришлось покупать другую подушку. Долго искала и остановилась на theraline. В ней шарики, спать удобно, принимает форму вашего тела. Не поварите, мужу так понравилось, что и ему купили. Только он ее использует как обычную, под голову подкладывает. А первую теперь не знаю куда деть. Раньше думала - продам. Да ее даже слепой не купит. И это после 3 месяце!!!! Пока старшая дочь на ней спит!!!!!! Да еще ..... Конечно theraline не дешевая, но можно посмотреть бу. Они как новые и с ними ничего не случается!!!! Ух сколько написала !!!!!
0
01.11.2011
Москва

Здравствуйте Катюша, я имею прямое отношение к подушкам для беременных "Мяшка", которые вы так яростно критикуете. Я сама сплю уже год на подушке этой фирмы, каждый день и наполнитель нисколько не скатался, не стоит вводить людей в заблуждение. К тому же холлофайбер сертифицирован для производства детской продукции http://hollowfiber.ru/oeko_tex   На подушке есть молния, с помощью которой можно  перераспределить наполнитель.

А наполнитель пенополистирол, используемый во всех западных (китайских) подушках, нормальные люди используют для утепления зданий, крыш и т.п., но никак не в постельных принадлежностях.

Со всем уважением.

0
01.11.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Критикую исключительно из-за того, что с этими проблемами столкнулась и было очень жалко потраченных денег и ожиданий. Никого в заблуждение я не вводила. Молния , конечно, есть, но весь наполнитель свалялся. И перемещение его по периметру подушки дают кратковременный результат.Подушка этой фирмы лежит у детей на кровати и никто не радуется при ее использовании. Я не являюсь распространителем или сотрудником фирмы, которая занимается продажей подушек theraline. Мое мнение основано намоем опыте и опыте моих близких.
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюш, на самом деле любое мнение, мне лично, очень ценно! Спасибо! 

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Саша, спасибо за подробную ссылку, касательно холлофайбера. Я вот на самом деле, ни как не могу все таки определиться насчет наполнителя. Но, что касается пенополистерола - уже задумалась!..

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Та, которая глория, размером весьма огромна, я рада, что не купила крупнее

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот мне и не хочется, чтобы подушка занимала все место на кровати...

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

правда, у "мяшки" какие-то нереально дорогие наволочки дополнительные - ажно 650 рублей за штку + 200р за доставку, и самовывоза нет, меня доп. наволочку задушила жаба покупать... других претензий к подухе у меня нет, ниче у меня там не скаталось, как пишут

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Это хорошо, что ничего не скаталось! )))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

у меня была и есть (правда уже на продажу выставила) с наполнителем из шариков. На ней потом очень удобно кормить ребенка.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А как фирма называется? 

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

самая простая. Воткинская какая-то. По мне не за чем покупать подушку, которая тебе максимум год прослужит.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне сейчас просто постоянно хочется, что - то подложить под ногу, под все вообщем! )))

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

Я тоже задумалась о покупке подушки,стаскиваю у мужа одеяло и рулетиком его сворачиваю  и под ногу подкладываю)))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, я тоже уже все под ногу подкладываю! )))

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1691396 вот тут у меня посмотри,на нее ссылка есть. Уступлю по цене)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки, обязательно посмотрю! )))

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов

в Кораблике покупала за 900 рублей очень давольна!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Комментарий удален
0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Анастасия, а Вы в "Кораблике" покупали?

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

нет, в нете. Могу перепродать.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс! А насколько она так сказать большая? Ну, т.е. длинная? Я просто хочу такую, чтоб с двух сторон! )))

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

у меня с мелкими шариками, насколько я поняла как из пенопласта, в двух плотных наволочках (одна съемная на молнии),длинна наверно метра полтора- без нее уже не могу спать, очень удобно (ее заценили уже и муж и кошка- оба тащатся)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс! А где Вы её покупали?

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
я вообще на нее случайно наткнулась в магазине одежда и товары для беременных (причем такой маленький магазинчик), посмотрите в детских магазинах, в некоторых магазинах эти подушки называют как Подушка для кормления
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятненько, спасибо! )))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я в магазине 40 недель покупала за 1500. удобная, но сначала пришлось выветривать запах от магазинной упаковки.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Честно говоря, я даже не слышала о таком магазинчике. Нужно посмотреть. И как вы довольны? А какой наполнитель у подушки?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в инете можно посмотреть их адреса, на шоссе энтузиастов, в балашихе и еще где-то. или интернет-магазин.

я в принципе довольна, использую когда отдыхаю. но не сплю с ней. у меня наполнитель шарики, они шумноваты.

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятненько, спасибо! )))

0
02.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Подольск
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю! )

0
01.11.2011

моя любовь-Тералайн. немцы есть немцы, качественно, без запаха, без шуршания. недавно ездила в дальнюю дорогу брала с собой в машину, отлично она меня выручила. Дороговато но скупой платит дважды. Я нашла магаз со скидками и там еще сертификаты скидочные бывают, на тыс дешевле обошлась. Обожаю её))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

у меня медведь большой  вместо подушки))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже медведь большой, мягкий, мягкий!!!! И, конечно же, я его в первую очередь подкладываю! ))) Он меня, сейчас выручает! )))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

девочка занимается закупками, посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692381

0
31.10.2011
Ну жадная я,что поделать=))) не могу носить одежку для беременных((

Похожие записи