Войти
жду девочку, 8 неделя Кёльн

Память вкл. - память выкл.

Мама девочки (14 лет) Саратов

у меня на одной работе каникулы, а на другой нет, так вот я забыла, что мне надо на работу, не переживай, это гормоны играют!!!!!!!1

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

хах=)))

а я просто уже и не знаю чего я еще забуду сегодня-завтра, прям как-то тревожно=))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

тебе теперь можно. растите здоровенькими

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

спасибо! вам того же;)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

undefined

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Троицк

было такое, помню)))) не переживайте, скоро пройдет)

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

фух, спасибо! а то я уже было подумала, что это всю беременность будет продолжаться!=)

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Троицк

Мы с мужем как-то посмотрели передачу по телику, там говорили как раз про это. Так муж потом надо мной ржал, я забуду че-нить, а он говорит "Че, беременное отупение опять?"

Это из-за перестройки организма происходит, гормоны играют) Все пройдет)

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Вот я думаю, что надо мужа приспособить! А то чо он только смеется?! Пусть запоминает все, а потом мне рассказывает с утра, что мне надо сделать и в каком порядке! Может сработает=)

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Троицк

Правильно-правильно, не только ж смеяться надо, но и помогать жене)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я вообще стала еще более рассеянная и неуклюжая чем была до Б.) друзья смеются..)

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн
Я забеспокоилась, что все так рано начало проявляться!=)) Особенно обидно было отстоять очередь и узнать, что кровь я сдать сегодня не могу, по своей же тупости=))) Родные тоже стали замечать, тоже смеются=))
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я это списываю на то, что все происходящее вновинку..и все мысли только об этом, соответственно на остальное концентрация снижена)

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Ну да, скорее всего так и есть!=)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск

Вы не одна такая не переживайте....я по началу тоже испугалась !!! Все пройдет!! )))

0
01.11.2011
Кофеечек дубль 2. что это торчало?

Похожие записи