Память вкл. - память выкл.
у меня на одной работе каникулы, а на другой нет, так вот я забыла, что мне надо на работу, не переживай, это гормоны играют!!!!!!!1
хах=)))
а я просто уже и не знаю чего я еще забуду сегодня-завтра, прям как-то тревожно=))))
было такое, помню)))) не переживайте, скоро пройдет)
фух, спасибо! а то я уже было подумала, что это всю беременность будет продолжаться!=)
Мы с мужем как-то посмотрели передачу по телику, там говорили как раз про это. Так муж потом надо мной ржал, я забуду че-нить, а он говорит "Че, беременное отупение опять?"
Это из-за перестройки организма происходит, гормоны играют) Все пройдет)
Вот я думаю, что надо мужа приспособить! А то чо он только смеется?! Пусть запоминает все, а потом мне рассказывает с утра, что мне надо сделать и в каком порядке! Может сработает=)
Правильно-правильно, не только ж смеяться надо, но и помогать жене)
я вообще стала еще более рассеянная и неуклюжая чем была до Б.) друзья смеются..)
Вы не одна такая не переживайте....я по началу тоже испугалась !!! Все пройдет!! )))