П.С. девочки в предыдушем посте все комментарии почему-то скрываются и их невозможно прочесть((( если не трудно продублируйт((
Вчера очень сильно испугалась:
Лежали на спине, гладила пузик, расслаблен с виду как плюшка))
Потом провожу рукой а справа живота, снизу вверх что то длинненькое 10см по форме как колбаска (извините) прям под кожей
И явно было видно что торчит что то( через 10 минут разгладилось и больше не появлялось!
муж потрогал говорит -это хребетик малыша! я говорю какой нафиг хребетик он там далеко в недрах кишок! да и не 10 же см!!
У кого было подобное???? послезавтра к врачу, всё расспрошу, но сейчас интересно кто сталкивался с таким
Вот красным обозначила как это было расположено, размером 10см*4см:

Кстати, до сих пор, иногда так же появляется бугорок, той или иной степени выраженности.
Наверное так и надо,что бы потом не 
