Вот прикупила еще совсем немного вещичек для нашего масика))


Вот прикупила еще совсем немного вещичек для нашего масика))


Даша,я помню вы заказывали своему малышу вещи с американского сайта картерс.подскажите,пожалуйста,как вы там зарегистрировались,я всю голову себе сломала.и если можно,дайте ссылку.может я не туда залезла.карзину забила,а зарегистрироваться никак
)))там заказывать надо через посредника.
я из украины.а вам посредника надо у себя в россии искать
Да везде все по-разному....У меня подруга сейчас в Италию полетела, там погода впринципе не теплая ( в милане), а нет комбезов в магазинах, а у нас есть....
их все разгребли, наверное) у нас в магазах тоже уже почти не осталось комбезов для младенцев)
а в каком именно h&m брали? а то я как то была в атриуме там почти ничего нет....
я в Голландии живу. Но Вы можете попробовать через инет-магазин заказать (хотя я смотрю, что выбор действительно маленький(((
у нас такие комбезы уже тоже все разгребли. Я последний забрала нужного мне размера)
все такое классное,особенно комбез,он наверное на ощуп очень мягенький,у бодика и штанишек цвет прикольный))
Поздравляю с покупочками ))
модняво то как! а я тут когда коляску покупала, глянула на ценник приглянувшегося флисового комбезика...2000р...я аж чуть сумку не уронила от удивления. нафиг-нафиг. ничего у нас брать не буду,доеду до Польши.
огого.. что-то дорого... я этот комбез в H&M за 20 евро взяла...
Такие классные!!!!!! не знала, что в H&M такие есть))) клевые! пойду искать)) тож хочу))
спасибо))) да, там еще много чего классного есть) потихоньку буду покупать)) особенно на девочек - вообще море одежек) на мальчиков раза в 2 меньше :(