


















какая красота...........так приятно заниматься покупками для малыша, столько радости и удовольствия это приносит :)))
Ага! это точно! очень затягивает! и хочется и того и этого и другого! Глазки разбегаются! Всё красиво. очень милое! А еще ведь столько всего нужно купить. Ладно хоть коляску и кроватку купили. Еще нужен комодик, одеялки, постельные принадлежности и детская косметика да и еще куча вещей!
ой, это точно :))
я как только залезаю на сайт какой-нибудь компании с детской одеждой, то разум сразу отключается :))) понимаю что много её сейчас покупать не надо, но удержаться очень сложно :)))
а я так тоже хочу уже покупать, но пока с полом не утвержусь не буду покупать... а розовое наберу... и будет у меня мальчик....
А я пол тоже точно не знаю...На 3-х узи не показало... Малыш стесняется. Не показывает. Сказали вроде на девочку похоже))) И муж думает что девочка.....Ну и не страшно если мальчик..подумаешь пару месяцев в розовом походит дома)))ни че страшного!!! Он это все равно не запомнит!
прелесть! я уже все магазины облазила,все приценила,приглядела,через пару неделек за покупками! 