Войти

А вот и наше приданое малышу!

Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

какая красота...........так приятно  заниматься покупками для малыша, столько радости и удовольствия это приносит :)))

0
02.11.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

Ага! это точно! очень затягивает! и хочется и того и этого и другого! Глазки разбегаются! Всё красиво. очень милое! А еще ведь столько всего нужно купить. Ладно хоть коляску и кроватку купили. Еще нужен комодик, одеялки, постельные принадлежности и детская косметика да и еще куча вещей!

0
02.11.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

ой, это точно :))

я как только залезаю на сайт какой-нибудь компании с детской одеждой, то разум сразу отключается :))) понимаю что много её сейчас покупать не надо, но удержаться очень сложно :)))

0
02.11.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

а я так тоже хочу уже покупать, но пока с полом не утвержусь не буду покупать... а розовое наберу... и будет у меня мальчик....

0
03.11.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

А я пол тоже точно не знаю...На 3-х узи не показало... Малыш стесняется. Не показывает. Сказали вроде на девочку похоже))) И муж думает что девочка.....Ну и не страшно если мальчик..подумаешь пару месяцев в розовом походит дома)))ни че страшного!!! Он это все равно не запомнит!

0
03.11.2011

прелесть! я уже все магазины облазила,все приценила,приглядела,через пару неделек за покупками!

0
02.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Такое вс миленькое:) скорей бы тоже всем этим заняться:)

0
02.11.2011

какое все миленькое) 

0
02.11.2011
Какую коляску посоветуете??? Подскажите с приданым для малышки!

Похожие записи