Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Набережные Челны

Вопрос про отпуск.

Мама девочки (14 лет) Серов
По закону Вас обязаны отпустить в отпуск на след день после написания заявления. Но, если у Вас хорошее отношение с руководством , сообщите им заранее (хотя бы по телефону). Кстати, работодатель имеет право перечислить отпускные в следующую зарплату, если Вы пишите заявление не заранее.
0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов
Заявление лучше раньше напишите, а отпустить обязаны без проблем, вот вы там со своими 2-ми неделями))))))))))))
0
02.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
По закону Вы имеете право взять отпуск перед декретным на все 28 календарных дней независимо от графика отпускных в компании. Так что имеете право взять отпуск сразу.
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нет не булет, вы имеете полное право взять отпуск перед декретом
0
02.11.2011
Вопрос про декрет. Родоввой сертификат

Похожие записи