Войти

Влюбилась в нее

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вы чёрную хотите???????

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага,как на фото

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мне кажется,что крутящиеся колёса хороши летом,но ни зимой.Может,конечно я ошибаюсь.Я б для девочки чё-нить понежнее взяла(хотябы серую с крышеё в цветуёчек).В любом случае вам решать.А так прикольная коляска и вроде не так дорого.

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я  не хочу девчачью покупать, хочется что-то нейтральное. А вдруг все-таки мальчик родится?пока не рожу, не убежусь на все 100, что девочка!!!!!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Она не черная, а коричневая, шоколадная. А светлая часть не белая, а кремовая. Я ее вчера в Хеппиче щупала, очень красиво.

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Не буду спорить,но по-моему коричневая с кремовым другая-под главным фото пятая посчёту

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется фото искожает цвет, надо в реале смотреть

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну всё м.б.-сама посмотри пятая точно коричневая с кремовым,а эта скорее чёрная

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

По фото похоже, что да

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлия  неугомонная! Как будто ей эту коляску покупают! :) Она не черная и не белая!! Она серая  с бежевым чехлом. Даже если я и ошиблась в первый раз. Просто я видела и с черным капюшоном, он такой же черный как на картинке, где черная с красным. Да и вообще я не пойму почему Юлия так переживает за черную! Коляска супер! Я ее три раза уже ходила в магазине смотреть. Пока не покупаем, рожать только в январе. Заказывать будем в середине декабря в магазине, чтоб к НГ привезли.  В магазине стоят за 11 тыщ 2в1, 3в1 только через интернет или заказывать. мы 3в1 брать не будем, говорят там автокресло хлипкое.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Юлька просто подружка моя, переживает!!!! а в каком магазине вы собираетесь заказывать?цена то вроде не особо различается у 2 в 1 и 3 в 1?

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Кузьминках в Хеппиче. Они там заказы принимают на расцветки и со склада привозят в магазин, звонят, приезжаешь и забираешь. Не стала через интернет потому что в магазине когда заказываешь, если что, можно отказаться и они ее просто выставляют и продают.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Мне тоже коричневая понравилась))) ав серую с белым не видели в реале? Боюсь, что не очень смотрится, хотя на картинке нравится. Я думала и коричневая плохо будет смотрется, ну раз вы пишите...верю))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Приобрели? и на самом деле там ее цена 12480? на других сайтах дороже

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

у нас, кажется, такая во дворе есть у девушки с малышом... я смотрела на нее, очень даже ничего коляска, стильная

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я вот теперь перед выбором 2 в 1 или 3 в 1? и вообще хочется вживую увидеть ее

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
выйди во двор, там женщины всегда сидят кавказской национальности с детьми, так вот у молоденькой девушки ребенок и она с такой коляской черно белой. я эту коляску уже давно разглядела))))
0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вечерком прогуляемся. А вообще мы завтра собираемся в магазин какой-нибудь детский, может, прикупим чего

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

давайте, я ни разу не прохожу мимо, хоть что-то но все равно прикуплю)

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы пока вообще мало чего купили, несколько пеленок, пару костюмчиков, ползунков и распошонок от 0 до 1 мес,конверт зимний,набор в кроватку, в коляску, одеялко и купальный набор....вроде, все!а вообще, мы в Иваново ездили все покупать, в Москве намного все дороже!вот!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

я бы тоже куда-нить подальше от сюда съездила за детским приданным) пеленки мне еще нужны и кроватка, а так почти все есть, да и от первой дочи приданное в виде одеял и одежек осталось)

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а нам еще много чего...не знаю, когда всем заниматься

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

успеете:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

я вот думаю ее или зиппи туттис http://www.elefantenok.ru/item2606.html , она прям точь в точь, но колеса мне кажется лучше, они наувные, наверно ход лучше будет. А у этой цена меньше на этом же сайтеhttp://www.elefantenok.ru/item2625.html 

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

зиппи туттис тоже клевая, теперь я  в раздумьях

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

И я....хотя написано же, что "ваша" полный аналог))) ну я склоняюсь к туттис.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы рассматриваете 2 в 1?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Ага, че то муж так против этого кресла для новорожденных))) заботливый папашка))) Говорит лучше на руках его будешь держать)) Ну а потом купим кресло след категории, к лету как раз. Зимой думаю редко будем куда ездить, месяца 3 точно.

ну и если понадобится возьму у тетки своей на время (только это тоже не их)))). Вообще говорят, что они не очень удобны для совсем малышей.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Блин, теперь и я влюбилась!!! Только мне понравилась с узорчиком на крыше )))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне почти все нравятся,надо в живую посмотреть и там уже выбирать

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

постою послушаю :)

сама очень хочу такую же))) ток зеленую или сиреневую)

0
02.11.2011
Чебоксары

у нас тутис зиппи!они похожи!коляской довольны!!!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже такую буду в хеппиче заказывать, только сиреневую. Сама в нее влюбилась.

0
02.11.2011
Подскажите с приданым для малышки! Похвастушки!

Похожие записи