Войти

Мобиль Tiny Love Sweet Island Dreams Mobile

Мама девочки (14 лет) Москва

вчера заходила в детский мир и увидела его в живую, очень красивый и приятные цвета, буду тоже такой покупать

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Екатерина,а сколько он в детском мире стоит?

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Эльвира, к сожалению не нашла ценник, и продавца рядом не было чтоб спросить...........но наверняка дороже, чем заказывать через интернет. Единственное меня смущает покупать через интернет - вдруг он бракованный будет, всё таки он с музыкой и пультом, вот думаю что может не стоит экономить и лучше купить в магазине..............

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаю можно вернуть обратно если будет брак:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

некоторые не принимают,это на ебее

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого:(

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага,мне так муж объяснял

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже вчера думала об этом всю ночь,накладно будет возвращать,да и долго,но кто не рискует,тот не пьет шампанского ))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

были там в выходные и если не ошибаюсь около 3500-4500 где в этом интервале, а на сайте который написали Вы ebay стоит 2560 с доставкой, попробем купить там, сегодня буду регистрироваться:) спасибо за совет:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну у меня там у мужа какие-то мутки с посредником в америке,и что-то с доставкой,я попробую купить на амазоне вот тут 

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

решила не заморачиватьс яи купить через сайт в москве разница в 400 рублей:) спасибо:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как в 400  киньте в меня ссылкой

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

на ebay 2560 с доставкой в России, а на этом сайте 2965 с бесплатной доставкой по москве http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=740 

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ааа,там не ебее можно и дешевле найти

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я не нашла:( я первый раз там просто:)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я сама как вчера зашла,и сразу вышла,скинула мужу название мобиля и пошла спать ))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да уж:) хорошо что он у вас там ориентируется:) я тоже своему скину ссылку, чказала разбирайся ты у меня умный:)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я просто ленивая,мне лень разбираться ) мне проще в Совместных закупках )

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и я такая же:) у меня по адресу работы в нашем доме есть магазин Стильный Львенок, специально не захожу в него, чтобы не купить чего нибудь:) а сейчас нашла сайт копаюсь там, вроде есть интересные вещички:) позвонила узнала все пинетки по 380 р. Думаю надо идти туда:) http://www.stylishlion.ru/ ссылка если заинтересует:) но интернет магазина нет

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пинетки супер,беленькие чудо )))

Обязательно посмотрю и что нибудь закажу

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже очень понравились все:) последние как угги:) только нет интернет- магазина, нужно приехать к ним на профсоюзную,88/20

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

от меня далековато,а доставка есть?

Вижу что нет ((

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет:(((это как магазин:(((

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну будут силы съезжу )

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

если что подскажу как найти:) я в этом доме работаю:) последние полторы недели:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ок,а далеко от метро?

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

прямо по середине, что от беляево, что от калужкой минут 5- 7 пешком или на любом транспорте 1 остановку до ул. Бутлерова

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Эх.......далековато,вот если б прямо от метро((

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, это минуc:( зайду на след. неделе, может и не стоит ехать вообще:) отпишусь:)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отпишись,пожалуйста )))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я не могу определиться между этим, и вот этим http://www.cymax.com/Common/Product/CatProduct.aspx?ID=175810&Src=Amazon&SrcID=3888426 

Твой на амазоне 35 баксов, а этот мобиль я нашла за 48, разница в 13 баксов, зато во втором есть звуки сердца матери и проектор, который вместо ночника можно хорошо использовать. Вот я теперь и не могу определиться.

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага,тоже прикольный ))

Звуки сердца матери,это хорошо ))

Мне по дизайну Tiny Love больше нравится

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну больше всего малыша в первое время успокаивает именно так называемый "белый шум"  - биение сердца матери, шум крови, бегущей по венам и т.д. в общем все что он слышал внутри мамы (мы его слышим, когда на узи дают послушать что-там происходит). Это его лучше любой музыки успокаивает, на музыку им вообще все равно первый месяц. Вот теперь я мозг и ломаю. Мне тоже дизайн Тими Лав больше нравится, вот может купить этот мобиль и спящую овцу, которая как раз белый шум издает.

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да,я слышала про спящую овечку,а сколько она стоит*

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на амазоне около 20 баксов

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на амазоне через посредника же надо?

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну да. Мне проще, я сейчас в США. А если в Россию, то нужны посредники, они выкупают в магазине и отправляют тебе по почте.

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да,тебе намного проще

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зато представляешь, сколько мне в Москву тащить. Я боюсь, у меня и мужа руки до пола вытянутся ))) Я уже заказала этот мобиль, думаю заказать что-то типа этой овцы, чтобы был мой любимый белый шум и можно было с собой брать куда угодно. А еще я заказал шезлонг-качели, ну очень крутой и колыбельку - жду, когда все это придет, обязательно в дневнике напишу об этом. Вот теперь руки чешутся на развивающий коврик и другие блага. Ой остановите меня!!! Вот что называется дорвалась!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И не говори,дорвалась,а основная нагрузка мужу будет,тебе нельзя тяжести таскать )))

Обязательно потом покажи свои покупочки )

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня еще вопрос про комбинезон. Здесь все размеры по месяцам, вот думаю комбез брать 0-3 или 3-6, а может вообще 6-9. я вот не знаю, 0-3 - может маленьким быть, ведь под низ еще столько одежды, а 3-6 наверно в самый раз, если под низ что-то пододевать, как думаешь, у тебя какой?

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я пока еще не купила.Декретные жду,на сайте,где я хочу заказывать самый маленький 62 размер,это на 3-6 месяцев примерно.Мне кажется,что в 6-9 утонет.

А на осень уже другой комбезик купим.

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот я тоже так думаю )))

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так что бери 62,а вообще деть же может родиться и 50 см,так вообще не найдешь его там,да и в притык покупатьсмысла нет,можетт вырасти очень быстро

0
05.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я на этот мобиль еще в начале Б запала!!!Он в ТомиТойс со скидкой стоит 2999.00 поэтому я все время на него смотрю а заказать не решаюсь.а в детском мире(интернет магазе) он стоит 3500.00  а недавно мы были в самом магазине Детский Мир так там он вообще 4700 помоему стоита тут я прчитала в ваших комментах можно и на амазоне и на ибее и на Томи лав... даж незнаю.а так хоться я прям другой мобиль и невижу на нашей краватке.А вы заказали ???

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Муж заказал,посмотрим когда придет.

Он самый клевый этот мобиль,но цены в наших магазах на него пугают ((

0
07.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ага... тока смотрела посты предыдущие так там тож про Томи Лав мобиль тока девочковый за 1900 приобрела девушка в Икее.ну мне пока таких цен не попадалось...наверное я созрела на заказ с интернет мазаза либо ТомиТойс либо скидывали ссылку на Томи Лав сайт.так что хватить облизываться мне.

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня ощущение,что мобиль мой не придет ))) Жопой чувствую,все у меня наперекосяк что-то ))

НЕ знала ,что в икее тини лов продается

0
07.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я оформила заказ седня ссылка обошлось мне это удовольствие в 3229.00 с доставкой... а так он стоит 2999.00 Теперь жду от 1-4 недель
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет такой страницы ((

0
07.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
myToys.ru набери я наверное неправильно написала
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой,сколько там всего интересного,щас буду зависать на сайте .

Спасибо за такую полезную ссылку

0
07.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да незачтотам кстати даж дешевле чем на Детмире.со скидками.

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Игрушек там море,да и цены не пугают )

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

бери!!!))на амазоне,кстати,он сейчас 35 стоит)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я не умею на амазоне заказывать ((( и на ебее,мне муж там заказывает,а еще там какие-то аукционы,короче голова ккругом идет

0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

на амазоне просто через посредника

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в СЗ есть они интересно?

Блин,часы одела и сижу,пойду в ЖК голая,но в часах,хато весы не сломаются))

Дай пинка что-ли))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а сколько нужно ждать заказ по времени?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на ебее у меня муж заказывает,примерно месяц,как на амазоне х.з ((

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет:) скиньте пожалуйста ссылку на амазон, хочу полазать там:) спасибо

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ооо, Эльвир, у меня прям такой же почти пост есть, только про мобили в целом http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1691924

Так вот большинство девочек именно его и рекомендуют!!! + еще пара вариантов, но так же от 

Tiny Love

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага,почитала,спасибо )

Значит остановлюсь на нем,а ты еще не покупала??

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курск

я заказывала на алиэкспресс http://www.aliexpress.com/item/Tiny-Love-Sweet-dreams-jungle-music-bed-bell-baby-music-electric-bed-bell-around-music-with/706329585.html. заказала 16 января, пришло 22 февраля. я считаю недолго. м обиль классная: яркая, все крутиться, музцка приятная. я очень довольна. обошлась она мне в 1500 руб, а в детском мире у нас в курске стоит 4600. я очень довольна. единственное, коробка была мятая, поэтому для подарка не подойдет. 

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киров

Я заказала такой на амазоне, он там 35 дол, но и плюс доставка. Он классный, в магазине смотрели, у нас он 5000 р  стоит (да-да!!!), получается я мегаэкономная жена))) заказывай)))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

все же дешевле чем покупать в магазах,надо наЙти посредника и мобиль мой ))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
Мы тоже такой собираемся покупать.мне еще там одна игрушка приглянулась)))Много слышала и читала только положительные отзывы
0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я вот тоже отзыввы почитала,решила его брать

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как по мне он самый лучший,тоже и по отзывам))))сами такой уже закази НО ПОДРУГЕ)))))ЛАЛАЛА

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я уже тоже на нем остановилась,уж очень отзывы хорошие ))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

У нас такой, заказывала на акушерстве.ру. Очень красивый, ярче чем на картинке.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я прям в него влюбилась,буду брать его

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня такой! И нам и ребенку очень нравиться :) Рекомендую.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уже решила его брать.

Спасибо ))

0
03.11.2011
Покупочки))) постелька для принцессы прибыла

Похожие записи