
как он Вам?
Если заказывать в Москве,он будет стоит около 3000,хочу заказать на ебее,он там от 36 долларов до 50.
Стоит такоц заказывать или нет.
Всем спасибо )

как он Вам?
Если заказывать в Москве,он будет стоит около 3000,хочу заказать на ебее,он там от 36 долларов до 50.
Стоит такоц заказывать или нет.
Всем спасибо )
вчера заходила в детский мир и увидела его в живую, очень красивый и приятные цвета, буду тоже такой покупать
Екатерина,а сколько он в детском мире стоит?
Эльвира, к сожалению не нашла ценник, и продавца рядом не было чтоб спросить...........но наверняка дороже, чем заказывать через интернет. Единственное меня смущает покупать через интернет - вдруг он бракованный будет, всё таки он с музыкой и пультом, вот думаю что может не стоит экономить и лучше купить в магазине..............
Думаю можно вернуть обратно если будет брак:)
Я тоже вчера думала об этом всю ночь,накладно будет возвращать,да и долго,но кто не рискует,тот не пьет шампанского ))
были там в выходные и если не ошибаюсь около 3500-4500 где в этом интервале, а на сайте который написали Вы ebay стоит 2560 с доставкой, попробем купить там, сегодня буду регистрироваться:) спасибо за совет:)
ну у меня там у мужа какие-то мутки с посредником в америке,и что-то с доставкой,я попробую купить на амазоне
решила не заморачиватьс яи купить через сайт в москве разница в 400 рублей:) спасибо:)
на ebay 2560 с доставкой в России, а на этом сайте 2965 с бесплатной доставкой по москве
ааа,там не ебее можно и дешевле найти
а я не нашла:( я первый раз там просто:)))
я сама как вчера зашла,и сразу вышла,скинула мужу название мобиля и пошла спать ))
да уж:) хорошо что он у вас там ориентируется:) я тоже своему скину ссылку, чказала разбирайся ты у меня умный:)))
я просто ленивая,мне лень разбираться ) мне проще в Совместных закупках )
Вот и я такая же:) у меня по адресу работы в нашем доме есть магазин Стильный Львенок, специально не захожу в него, чтобы не купить чего нибудь:) а сейчас нашла сайт копаюсь там, вроде есть интересные вещички:) позвонила узнала все пинетки по 380 р. Думаю надо идти туда:) ссылка если заинтересует:) но интернет магазина нет
Пинетки супер,беленькие чудо )))
Обязательно посмотрю и что нибудь закажу
мне тоже очень понравились все:) последние как угги:) только нет интернет- магазина, нужно приехать к ним на профсоюзную,88/20
от меня далековато,а доставка есть?
Вижу что нет ((
если что подскажу как найти:) я в этом доме работаю:) последние полторы недели:)
прямо по середине, что от беляево, что от калужкой минут 5- 7 пешком или на любом транспорте 1 остановку до ул. Бутлерова
Эх.......далековато,вот если б прямо от метро((
А я не могу определиться между этим, и вот этим
Твой на амазоне 35 баксов, а этот мобиль я нашла за 48, разница в 13 баксов, зато во втором есть звуки сердца матери и проектор, который вместо ночника можно хорошо использовать. Вот я теперь и не могу определиться.
Ага,тоже прикольный ))
Звуки сердца матери,это хорошо ))
Мне по дизайну Tiny Love больше нравится
Ну больше всего малыша в первое время успокаивает именно так называемый "белый шум" - биение сердца матери, шум крови, бегущей по венам и т.д. в общем все что он слышал внутри мамы (мы его слышим, когда на узи дают послушать что-там происходит). Это его лучше любой музыки успокаивает, на музыку им вообще все равно первый месяц. Вот теперь я мозг и ломаю. Мне тоже дизайн Тими Лав больше нравится, вот может купить этот мобиль и спящую овцу, которая как раз белый шум издает.
Да,я слышала про спящую овечку,а сколько она стоит*
на амазоне через посредника же надо?
Ну да. Мне проще, я сейчас в США. А если в Россию, то нужны посредники, они выкупают в магазине и отправляют тебе по почте.
Зато представляешь, сколько мне в Москву тащить. Я боюсь, у меня и мужа руки до пола вытянутся ))) Я уже заказала этот мобиль, думаю заказать что-то типа этой овцы, чтобы был мой любимый белый шум и можно было с собой брать куда угодно. А еще я заказал шезлонг-качели, ну очень крутой и колыбельку - жду, когда все это придет, обязательно в дневнике напишу об этом. Вот теперь руки чешутся на развивающий коврик и другие блага. Ой остановите меня!!! Вот что называется дорвалась!!!
И не говори,дорвалась,а основная нагрузка мужу будет,тебе нельзя тяжести таскать )))
Обязательно потом покажи свои покупочки )
У меня еще вопрос про комбинезон. Здесь все размеры по месяцам, вот думаю комбез брать 0-3 или 3-6, а может вообще 6-9. я вот не знаю, 0-3 - может маленьким быть, ведь под низ еще столько одежды, а 3-6 наверно в самый раз, если под низ что-то пододевать, как думаешь, у тебя какой?
Я пока еще не купила.Декретные жду,на сайте,где я хочу заказывать самый маленький 62 размер,это на 3-6 месяцев примерно.Мне кажется,что в 6-9 утонет.
А на осень уже другой комбезик купим.
Так что бери 62,а вообще деть же может родиться и 50 см,так вообще не найдешь его там,да и в притык покупатьсмысла нет,можетт вырасти очень быстро
я на этот мобиль еще в начале Б запала!!!Он в ТомиТойс со скидкой стоит 2999.00 поэтому я все время на него смотрю а заказать не решаюсь.а в детском мире(интернет магазе) он стоит 3500.00 а недавно мы были в самом магазине Детский Мир так там он вообще 4700 помоему стоит
а тут я прчитала в ваших комментах можно и на амазоне и на ибее и на Томи лав... даж незнаю.а так хоться я прям другой мобиль и невижу на нашей краватке.А вы заказали ???
Муж заказал,посмотрим когда придет.
Он самый клевый этот мобиль,но цены в наших магазах на него пугают ((
ага... тока смотрела посты предыдущие так там тож про Томи Лав мобиль тока девочковый за 1900 приобрела девушка в Икее.ну мне пока таких цен не попадалось...наверное я созрела на заказ с интернет мазаза либо ТомиТойс либо скидывали ссылку на Томи Лав сайт.так что хватить облизываться мне.
У меня ощущение,что мобиль мой не придет ))) Жопой чувствую,все у меня наперекосяк что-то ))
НЕ знала ,что в икее тини лов продается
Ой,сколько там всего интересного,щас буду зависать на сайте .
Спасибо за такую полезную ссылку
да незачто
там кстати даж дешевле чем на Детмире.со скидками.
Игрушек там море,да и цены не пугают )
бери!!!))на амазоне,кстати,он сейчас 35 стоит)
я не умею на амазоне заказывать ((( и на ебее,мне муж там заказывает,а еще там какие-то аукционы,короче голова ккругом идет
на амазоне просто через посредника
в СЗ есть они интересно?
Блин,часы одела и сижу,пойду в ЖК голая,но в часах,хато весы не сломаются))
Дай пинка что-ли))
Ооо, Эльвир, у меня прям такой же почти пост есть, только про мобили в целом http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1691924
Так вот большинство девочек именно его и рекомендуют!!! + еще пара вариантов, но так же от
Ага,почитала,спасибо )
Значит остановлюсь на нем,а ты еще не покупала??
я заказывала на алиэкспресс заказала 16 января, пришло 22 февраля. я считаю недолго. м обиль классная: яркая, все крутиться, музцка приятная. я очень довольна. обошлась она мне в 1500 руб, а в детском мире у нас в курске стоит 4600. я очень довольна. единственное, коробка была мятая, поэтому для подарка не подойдет.
Я заказала такой на амазоне, он там 35 дол, но и плюс доставка. Он классный, в магазине смотрели, у нас он 5000 р стоит (да-да!!!), получается я мегаэкономная жена))) заказывай)))
все же дешевле чем покупать в магазах,надо наЙти посредника и мобиль мой ))
Я вот тоже отзыввы почитала,решила его брать
Как по мне он самый лучший,тоже и по отзывам))))сами такой уже закази НО ПОДРУГЕ)))))ЛАЛАЛА
я уже тоже на нем остановилась,уж очень отзывы хорошие ))
У нас такой, заказывала на акушерстве.ру. Очень красивый, ярче чем на картинке.
Я прям в него влюбилась,буду брать его