Войти

А как понять, что малыш опустился?

Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

как опустится поймете, у меня не видно было, что живот опустился, хотя свекровь говорила что вроде как и опустился, но в тот день когда схватки начались я поняла что это будет сегодня, пошла помылась, побрилась, сфоткала пузик напоследок и через пару часов началось, а вот фото пузика и как думаете опустился???

undefined

не обращайте внимания на обстановку, ремонт у нас был, приехала из род дома все доделано, расставлено и блестит)))

0
03.11.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 7 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва

Мне кажется что он ниже должен быть,у меня почти такой-же..У вас мальчик??

0
03.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

ага, сына, вот я и говорю что ни фига не опустился, изжога из за этого жуткая была, все говорили потерпи, опустится и перестанет мучить, но даже в род доме я чувствовала изжогу)))

0
03.11.2011
Евгения
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Ух, изжога. Как я вас понимаю)))

0
03.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

в последние дни я спала в обнимку с жидким гивисконом и просыпаясь плакала от невыносимо неприятных ощущений, чуть ли не до рвоты..

0
03.11.2011
Евгения
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Дадада, именно до рвоты, особенно по ночам. Порой до слез неприятно((

0
03.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

ладно, потерпите, месяц остался!!!)))

0
03.11.2011
Евгения
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Только это и бодрит! :)

0
03.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

ооооххх!!!!!

0
03.11.2011
Евгения
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот так, если честно, ну совсем не сказать (ИМХО), что он опустился. И у меня живот если не ниже, то так же точно... Он у меня всю беременность такой низенький был. А форма живота ну очень на вашу похоже :) нам тоже мальчика обещают
0
03.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

вот я и говорю, что не факт что живот опустится, но по ощущениям своим я поняла, что вот вот уже, там чувствуется что опускается)))

0
03.11.2011
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Дышать действительно легче, также между грудью и животом должна ладонь поместиться,почувствуете сразу ребенок спустится в таз и пиночки будут ближе к матке, а еще у меня животик натянутый был,а сейчас внизу даже складочка небольшая обрадовалась.
0
03.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

а я как-то утром проснулась и поняла, что пузик опустился)Я смогла набрать вздохнуть,как говорится,полной грудью))

0
03.11.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

я этого как то не почувствовала. на 36 неделе начался тонус и меня положили в патологию, там и сказали что головка уже совсем низко. а сама я как то значения не придала)

0
03.11.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 7 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва

Постою послушаю.Мне тоже очень интересно как определить что он опустился.И на каком сроке это вообще происходит?

0
03.11.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

да вам рано еще опускаться))

0
03.11.2011
Евгения
Андрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Согласны. Просто хочется знать, как оно будет чувствоваться, чтобы сразу определить)

0
03.11.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

пупок будет как бы вниз смотреть, между грудью и животом ладошка будет помещаться, ну и реально станет легче дышать))

0
03.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Никак не почувствовала. Так и не поняла, как это. ))

0
03.11.2011
Что со мной?!!! Знак зодиака- Рыбы

Похожие записи