Читала, что это сразу почувствуется, что начнет давить на низ и дышать станет легче. Но я все равно не могу понять. Дышать нам и так особо тяжело не было и сейчас так же. Давить на низ стал сильнее, конечно, но вроде это в принципе нормально и может ни о чем не говорить.
А как вы почувствовали, что малыш опустился?
