Войти

Когда вы "наряжали" кроватку?!)

Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон

Мы с мужем застелили на прошлых выходных, сегодня 38 недель, событие может случиться со дня на день, потому хочется быть готовой, а чтоб не пылилось, все вещи -пеленальный столик, кресло, шезлонг, накрыла пленкой, а кроватку накрыла полмностью балдахином, но если ваш муж хозяйственный, то он может сам это сделать пока будете в роддоме, у нас тут всего сутки держат, а потом всех выписывают))))))

0
03.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот тоже думаю, подготовить и просто накрыть сверху чем-нибудь

0
03.11.2011
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да, зато потом будете сидеть не думая об этом, я потому так и сделала)))

0
03.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Всего сутки? С ума сойти!!!


0
03.11.2011
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да, представляете? не знаю уж радоваться или нет... в прошлые разы резали чуток при родах и зашивали, приходила медсестра швы обрабатывать в роддоме, а теперь не знаю что делать буду, но такие тут в Англии порядки, домой через 24 часа и все!

0
03.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я двое суток еле вставала-ходила, ужасно всё болело, и голова кружилась. И за швами когда врач наблюдает дольше, то спокойнее.. Меня на 3-ий день выписали, и то для меня это было ну очень рано! В роддоме то проще, пеленки стирать не надо, готовить не надо, а дома..

А у вас детки с мамами лежат везде, да?

0
03.11.2011
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да , с детками! И везут деток из родзала в палату прямо с мамами, я рожала своего первого сына очень давно, вот тогда мне его приносили только на кормление, и у меня было 5 дней в роддоме, чтоб спокойно прийти в себя! Второго рожала за границей, и он кричал всю первую ночь, а я мучалась от бессилия чем-либо помочь ему, так как сама не могла вставать и ходить, а персонал прикидывался "глухим", так что я обеими руками ЗА то чтобы дать маме немного прийти в себя. Ну у меня дома будут ждать мама, двое взрослых детей-помощников, муж после работы, надеюсь помощи будет достаточно!

0
03.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я тоже лежала вместе с ребенком..тяжело это((

Хорошо, когда дома столько помощников)))

0
03.11.2011
Светлана
Владислава, 16 лет 4 месяца Москва

мы тоже заранее  все сделали (за 1-2нед кровань нарядили, а одежду за 2 мес.была выстирана и проглажена)  и накрыли большой простынью, что бы не пылилось. Так всем спокойнее было, хотя у нас и поплану, все в срок, но зато спокойно, без лишней нервотрепки, тем более когда первеца ждешь;))

0
04.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага) тоже так сделаю)

0
05.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

я недель в 35 все перестирала-перегладила, вещички, все прибамбасы в кроватку. И правильно сделала. В 37 недель неожиданно родила (ну раньше планируемого срока), пока мы с малышом лежали в РД, муж собрал кроватку, и все застелил, там работы много не потребовалось, т.к. я заранее все ему приготовила и показала

0
03.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Я решила, что кроватка - это то, что мы соберем после того, как я уже рожу.. муж соберет, постирать и погладить он тоже у меня в состоянии. В общем, не хочу я как-то заранее на эту кровать смотреть

0
03.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Я ничего не делала.. пока была в РД, кроватку собрали и застелили к нашей выписке.. И вообще, я считаю,что нельзя заранее ставить кроватку.. Может это мои предрассудки, но всё же.. конечно каждый делает так как считает нужным...))

0
03.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Кроватка собрана. Но бортики, простынь - все одену, как выпишусь из РД. Это же 5 минут делов

0
03.11.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Что бы ничего не пылилось мы выписались и я тут же всё привязала, постелила, нарядила - ведь это пятиминутное дело.

0
03.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Мне кажется мужу можно доверить, чтобы все чистенькое к приезду малыша было)))Просто все объяснить ему))Подготовить))

0
03.11.2011

пока была в роддоме,тогда и украсили кроватку 

0
03.11.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
В первый раз недели за две,во второй за 2 дня:)
0
03.11.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

рано еще)) запылится))

0
03.11.2011
Знак зодиака- Рыбы тошниттттт

Похожие записи