Наконец-то заставила вчера мужа собрать кроватку!) А сегодня заставила её помыть! Было очень тяжело, т.к. спина болит жутко...Но, УРА! это свершилось) Теперь вот думаю, когда её "одеть"? Уже давно всё куплено, постирано и поглажено. Ждет своего часа)
До встречи с малышом нам осталось 2-3 нед., но ведь всякие обстоятельства могут произойти, вдруг я раньше рожать буду, а так хочется самой все подготовить) Вот и думаю- не рано будет?
Девочки, а вы когда стали наряжать кроватку для карапуза?)
