Войти

мы узнали тайну))

Поздравляю вас)))у нас когда пошли на узи папу не пустили((( но когда я вышла и сказала что будем малыш это счастье просто не передать словами

0
04.11.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау

спасибо огромное))))))))да уж, это счастье не передать)) мы вдвоем смотрим в монитор, а там наш сынок)))))))))

0
04.11.2011

у нас папа оч хотел,но у них был карантин( он видел его когда сыночке было 7 недель

0
04.11.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау

ну ничего страшного))всякое бывает))) зато когда он родился, уже ни какой карантин не помешает видеть своего лапочку)))) счастья вам))) растите большими и здоровыми

0
04.11.2011

спасибо, но папа нас видит редко из-за постоянных командировак, одна пока с сыном..но думаю скоро это закончиться) эт вам легкой беременности и родов я б еще дочу родила) но чуть позже

0
04.11.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау

как не странно, но наш папа тоже в командировки уезжает часто)))только на выходных мы вместе))) но ничего))

0
04.11.2011

вам больше везет) у нас папа уехал на пол года( и я одна совершенно с маленьким.. но не чего привыкла..ведь мужчины хотят дать нам и нашим детям будущее так что нам нужно ждать и понимать это

0
04.11.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Мы точно так же по приметам/гаданиям ждали мальчика, даже имя только для мальчика придумали и сколько же было радости, когда у знали, что у нас дочка:)

0
04.11.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау

мне даже очень понравилось, что наш малыш уже удивил нас)))

0
04.11.2011

от всей души поздравляем!!!!!

0
04.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю )))

0
04.11.2011
Даже не верится=)) 5-ое ноября)))

Похожие записи