Девочки!У нас 6 неделя, а старшей дочке 2.4.На улице приходится то на качели поднять, то на горку!Не вредно ли поднятие 12 кг ежедневно и как поступать?
Первая дочка просится на ручки
я поднимаю 16 кг. а если в одежде зимней наверное все 18 если не больше.коляску оставляем на первом этаже пристегиваем тросиком (два дня назад чуть коляку н сперли только замок у тросика сломали) чтоб ее не поднимать на 5 этаж (лифта нет)
А деваться нам некуда:)все сами и сами:)
как я тебя понимая......моему сыночку тоже 2,4, а ему либо в коляске сидеть либо, чтоб я его на руках носила.........а сейчас еще как на зло......до 5 декабря лифт не работает.......я его силой тощу на 7 этаж, не на руках, приходится как то выкручиваться.....
И я вот тоскаю свою каждый день,ей полтора годика,а у меня 20 неделя.Доля уж наша такая материнская)))
я свою поднимаю и ни чего и на 5 этаж заношу когда она бывает устанет и просто сама могу дома ее на руках потаскать и на улице, ни чего страшного не будет.
нет, конечно. Если у вас со здоровьем все в порядке, то не переживайте.
Спасибо, мои дорогоие!Немного успокоили:)
До сих пор таскаю) В пределах разумного)