Войти

Первая дочка просится на ручки

Мария
Тюмень

я поднимаю 16 кг. а если в одежде зимней наверное  все 18 если не больше.коляску оставляем на первом этаже пристегиваем тросиком (два дня назад чуть коляку н сперли только замок у тросика сломали) чтоб ее не поднимать на 5 этаж (лифта нет)

0
05.11.2011
Альфия
Аминочка, 17 летЛейсан, 13 лет 11 месяцев Москва

значит у меня еще нормально!

0
05.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Я вот тоже переживала, постпрашивала и здесь и знакомых, девченки таскают... Я тоже поднимаю... На качели, на горку, в ванную попу мыть. Но контролирую процесс, делаю все медленно и стараюсь не пресс, а руки напрягать. Очень внимательно нужно.
0
05.11.2011
Альфия
Аминочка, 17 летЛейсан, 13 лет 11 месяцев Москва

А деваться нам некуда:)все сами и сами:)

0
05.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

как я тебя понимая......моему сыночку тоже 2,4, а ему либо в коляске сидеть либо, чтоб я его на руках носила.........а сейчас еще как на зло......до 5 декабря лифт не работает.......я его силой тощу на 7 этаж, не на руках, приходится как то выкручиваться.....

0
05.11.2011
Анна
София, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 3 месяца Калуга

И я вот тоскаю свою каждый день,ей полтора годика,а у меня 20 неделя.Доля уж наша такая материнская)))

0
06.11.2011
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово

я свою поднимаю и ни чего и на 5 этаж заношу когда она бывает устанет и просто сама могу дома ее на руках потаскать и на улице, ни чего страшного не будет.

0
05.11.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

нет, конечно. Если у вас со здоровьем все в порядке, то не переживайте.

0
05.11.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

и у нас то же самое, поднимаю 15 кило

0
05.11.2011
Альфия
Аминочка, 17 летЛейсан, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мои дорогоие!Немного успокоили:)

0
05.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

До сих пор таскаю) В пределах разумного)

0
05.11.2011
Будем знакомы и есть вопросик. А можно ли....

Похожие записи