Войти

Будем знакомы и есть вопросик.

Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

у нас врачи говорят: в умеренных кол-вах можно всё! Раз в день можно и нормальный кофе. Вообще единственное что мне врач строго настрого запретил, так это парное сырое молоко... короче можно только магазинное. А другого у нас тут днём с огнём не сыщешь))так что проблема отпала сама собой...Эх, а так порой хочется настоящего молочка!!

0
04.11.2011

А домашнее молоко не парное можно же? И че так строго запретила та,аж интересно.

0
04.11.2011
Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

есть риск чем-то там заразить малыша... но честно сказать я толком не слушала, потому что у нас тут нет сырого молока, только магазинное, обработанное... (ну или что там с ним делают)

0
04.11.2011

Ага ясно.

0
04.11.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

А мне еще запретили все сыры с плесенью.сырую рыбу и сырое мясо(филе америкен ,тартар) и вс продукты из печени--а кофе 2 чашки в день разрешили.Я пила кофе латтэ- много,вкусно и с молочком.

0
04.11.2011
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

Как раз читала пару дней назад. Оказалось, что беременным рекомендуют только липовый, белый, мятный чай , еще можно шиповник. Хотя прошлые Б  я пила зеленый чай

0
04.11.2011

Ммм-да,как-то не радует))) я из этого не че не полюбляю.Ну будем стараться.  

0
04.11.2011
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
а еще можно чай ройбуш- уже купила , стараюсь пить его , когда очень хочется немного кофе и зеленого чая
0
04.11.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Можно обычный кофе, только не много. Я раньше пила по 2-3 чашки в день. А сейчас отвернуло, даже не тянет. И почти не пью. Специально не ограничиваю, просто не хочется. Но если вдруг, а такое бывает 1-2 раза в неделю, захочу, то себе не отказываю. В умеренных количествах это не вредно. А кофе без кофеина можно тем более. Я его пила даже когда грудью кормила. Деть на него никак не реагировал.

0
04.11.2011
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол
Я думаю что можно, я беременная и врач разрешила,да и сестра когда даже грудью кормила племяшу пила такой и ребеночек здоров!
0
04.11.2011
Спасибо 
0
04.11.2011
Алина
Дашулька, 14 лет 7 месяцев Кривой Рог

мне врач ничего такого не говорил - можно или нельзя то я понемногу иногда пила когда хотелось. но где то на 23н. заметила, что после кофе у меня в животе начиналась очень бурная дискотека в течении дня и ночи. так я решила от него воздержаться!

0
04.11.2011
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

мне Г сказала можно.я люблю молотый из кофеварочки )))  правда раньше я черный пила, а теперь молоко или сливки добавляю. думаю раз в день ничего страшного.

0
12.11.2011
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Мне врач сказала пить обычный кофе, только до обеда и некрепкий - у меня давление низкое. Главное - не увлекаться))))

0
04.11.2011
Катя
Кирилл, 14 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Александров

Я как забеременела стала почти каждый день по чашечке выпивать, раньше гораздо чаще хотелось. Думаю ничего страшного.

0
04.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Кофе в небольших колличествах можно, но лучше свежемолотый и с молоком

0
04.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

привет

я обычный, варенный пью, разбавляю его 50 на 50 с горячим молоком

0
04.11.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

вообще можно немного! но лучше свежемолотого!

0
04.11.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

замени его цикорием :)

0
04.11.2011

Надо попробовать.

0
05.11.2011
тьфу... да и с кофе ном можно.. в умереном колве
0
04.11.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Можно,только в меру и слабенькое

0
04.11.2011
А можно ли купаться в ванне беременной? Первая дочка просится на ручки

Похожие записи