Войти
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

А можно ли купаться в ванне беременной?

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я своего даже не обременяю такими пустяками.Беру детский градусник для воды,там оптимальная отмечена улыбочкой и погружаюсь ненадолго

0
04.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

а какая оптимлтьная?

0
04.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

37 +_ 2 градуса)

0
04.11.2011
mrsColombina
Тимка, 15 лет 11 месяцевАлисандра, 14 лет 6 месяцев Новополоцк

)))) Нет, конечно, все 9 месяцев очень важно ходить грязной и не мытой. Нельзя на раннем сроке в очень горячей - это может спровоцировать выкидыш. В нормальной - можно! А на поздних сроках ванна, наоборот, помогает снять схватки. Мойтесь, беременность - не болезнь, не надо себе отказывать в удовольствиях.

0
04.11.2011
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Я моюсь, но не в горячей воде. Мне гораздо удобнее принять ванну, чте корячиться в этой же ванне и из душа себя поливать, да и холодно к тому же.

0
07.11.2011

моя знакомая после ванны поехала в род.дом, а у меня не получается так... наверно все индивидуально, но если рожать еще рано, то лучше не рисковать.

0
04.11.2011
tanya
Владислав, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 7 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

самой хочу узнать, то постоянно в душе уже надоело, но говорят, что нельзя, надо будет тоже спросить

0
04.11.2011
Арина
дочурка Виолетта, 14 лет 4 месяца Москва

а я в ванной наоборот отдыхаю)))))спине настолько легче становиться!!!!конечно не нужно вылёживать в ней часами.и следить за водой!!!!!

0
04.11.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
На счет горячей воды точно нельзя даже душ. А так.. Не долго можно.. Хотя я никак себе такого не устрою :) раньше и двух дней не могла без ванны..а сейчас как отрезало..странно
0
04.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

если температура воды равна 36 градусам или меньше... вредно перегреваться, вода сама по себе не вредна :))

0
04.11.2011
Ольга
Москва

Можно, только не горячю и не больше 15-20мн

0
04.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

я всегда ванну принимаю но не горячую

0
04.11.2011

Я в ванне не купалась, только под душем. Зато купалась в бассейне и плавала в море.

0
04.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

Строго нельзя!!!!

0
04.11.2011
Можно? Будем знакомы и есть вопросик.

Похожие записи