А во время беременности такое можно есть?
Алкоголь по идее должен выпариваться, наверное.....
алкоголь испаряется и причем очень быстро, можете не бояться...
ой, не знаю, я готовила тут ризотто, в процессе использовала белое вино и бульон.
Так вот из-за обострившегося обоняния я потом на него смотреть не могла, я везде чувствовала этот жуткий запах... ВИНИЩА (хотя и вино купила очень хорошее), меня прям воротило..:))) смешно до сих пор :)
И я себе спокойно могу позволить бокал сухого вина.Думаю в этом совершенно нет ничего страшного.Это же совсем минимальные дозы.Главное не злоупотреблять)))
при готовке вино добавляют для аромата и для смягчения мяса, но сам алкоголь при нагревании испаряется, поэтому можно не бояться
вина даже можно бокал выпить!но не каждый день естественно))))