Войти

Можно?

алкоголь испаряется  и причем очень быстро, можете не бояться...

ой, не знаю, я готовила тут ризотто, в процессе использовала белое вино и бульон.

Так вот из-за обострившегося обоняния я потом на него смотреть не могла, я везде чувствовала этот жуткий запах... ВИНИЩА (хотя и вино купила очень хорошее), меня прям воротило..:))) смешно до сих пор :)

0
03.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ммм.... представляю, заходишь на кухню, а в воздухе пары вина. Не очень наверное)))

0
03.11.2011

для меня эти "пары вина" почему-то были как "пары перегара"..ббрр :)))))

0
03.11.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

И я себе спокойно могу позволить бокал сухого вина.Думаю в этом совершенно нет ничего страшного.Это же совсем минимальные дозы.Главное не злоупотреблять)))

0
03.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну бокал для меня много...

На День Рождения выпила полбокала мартини асти.... мммм)))

0
03.11.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Я на день рождения вина и уже пьяная была))))))))

0
03.11.2011
daffodils
Алексей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

при готовке вино добавляют для аромата и для смягчения мяса, но сам алкоголь при нагревании испаряется, поэтому можно не бояться

0
03.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
03.11.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха

вина даже можно бокал выпить!но не каждый день естественно))))

0
03.11.2011
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Лиль я делала пасту так во время Б
0
03.11.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже решила, что не повредит))

0
03.11.2011
Можно-ли на похороны? А можно ли купаться в ванне беременной?

Похожие записи