Войти

Крадется зима...а нам скоро рожать..

Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Ну, у вас ладно хоть снег выпал, а у нас вообще жесть - всё замёрзло, а снега нет...Мороз сухой и ветер свищет, аж с ног сносит...Такая неприятная погода...Тоже корю себя, что мало гуляю...А как гулять-то, когда на улицу вообще выйти невозможно...То дожди лили, то теперь ещё хуже...

0
05.11.2011

ой и не говорите(((

0
06.11.2011
бабушка оля
Ульяновск

у нас такая же погода!!! сегодня гуляли с внуком....главное одеватся по погоде .....сейчас слава богу одежды всякой навалом продают!!

0
06.11.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Дак...пытаемся гулять...вчера вот минут 15 погуляла я по району...Сама-то не замёрзла, а нос и щёки просто онемели от ветра ледяного...Тоже приятного мало...В магазин зашла - и домой, моську греть))) У Вас, может, ветра не такие как у нас...А у нас тут степь...Как задует...

0
06.11.2011
бабушка оля
Ульяновск

у нас ветра редкость...но эти 4 дня задувает тоже как в степи...холодно конечно..но хоть 15 минут но надо подышать....заставляем себя...

0
07.11.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

А я вообще-то люблю гулять...особенно сейчас мне так воздуха не хватает...постоянно открываю форточки дома и на работе...Вот, только всем понаписала, что у нас снега нет - встали утром, а за окном метель метёт...Ну, со снегом-то веселее)))

0
07.11.2011
бабушка оля
Ульяновск

ой!! может и до нас снег дойдёт!!!! а то как то ненормально когда мороз а снега нет.....да и в огородах опять может всё замёрзнуть!!!!

0
07.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

тепло одеваться и хотя бы на полчаса)) вполне возможно)

0
05.11.2011

ладно буду стараться выходить)))

0
05.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

просто думай, каково малышу, мало того, что в животе, так ещё и в квартире без свежего воздуха! сразу начнешь собираться)

0
05.11.2011

это точно.)

0
05.11.2011

ха хах у нас -25 сегодня)))))))))) ветер северный и сугробы уже))) вот тут точно не погуляешь))))

0
05.11.2011

ого, да уж вот мороз, где это так?

0
05.11.2011

крайний север)))) Ноябрьск

0
06.11.2011
бабушка оля
Ульяновск

минус 10 это тепло для зимы!! гулять конечно!! одевайтесь и вперёд!! и с ребёнком потом так же !!если конечно хотите укрепить и себя и ребёнка!!

0
05.11.2011

хорошо)))

0
06.11.2011
Мозг шалит... гормончики..

Похожие записи