Войти

у кого погодки? нужен ваш совет по коляскам ! )))

Lаna
Москва

Эта коляска, которую вы нашли, отличная для двойни. Вот для них она совершенно уникальная - 63 см. шириной - мамочка с такой коляской везде пройдет легко и непринужденно.

Если вы хотите для погодок коляску купить, и до 20 000 рэ. То смотри Фил энд Тедс. Денег хватит только на Классик, ну да и черт с ним. Зато мамочка как человек будет везде бегать. И в отличие от всех остальных колясок (и это важно для тех, кто деньгами не бросается) у Фил энд Тедса можно второе сиденье снять и коляска превращается в нормальную коляску для одного ребенка (это хорошо не только, когда один из погодок болеет, а замечательно, когда старший подрастет и откажется от коляски), т.е. больше колясок вам покупать не нужно будет.

вот КлассикФил энд Тедс Классик

На ББ, кстати, очень много филоводов. Поищите отзывы. У кого Фил - все хвалят!

0
11.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо! ))) мы тоже подобрали ей из этой серии буквально вчера http://www.babymobil.ru/catalog/kolyaska-pogodkov-phil-teds-dash-tsvet-redrouge-krasnoorangeviy-p-163.html?cpath=28_34 , решили что скинемся по немногу и добавим )))) но про Классик ей скажу)

0
12.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А вы не хотите купить в магазине??? Дешевле же будет.. Мы взяли вот коляску за 9200.. Замечательная..))

0
06.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

мы на магазин -согласные, только вот какую ??? не можем определиться!....у вас какая за 9 800?

0
06.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Зайдите на мою страничку.. посмотрите..))Только зачем коляску для погодок??

0
06.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

Наташа, на страничку зашла, но там много всего написано....про коляску видела, но там на одного ребенка....а нам то на двоих надо....может я чего не правильно понимаю? и что значит - зачем коляску для погодок? а какую еще что б вместе гулять?

0
06.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Просто смотрю у вас нет детей ещё пока... вы только ждёте малыша..

0
06.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

у сестры моего мужа нет инета, но есть уже дочка 1,5 годика и сейчас у нее 33 недели новая беременность )))) вот она и не может определиться)))

0
06.11.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Есть GRACO для близнецов или погодок, может понравится....

undefined

Правда на счет цены не знаю......

0
06.11.2011
Детская зона размеры

Похожие записи