очень нужен совет по коляскам для погодок, требевания: легкая, маневренная, чтобы детишки могли спать одновременно, самое важное -что б по снегу проходила хорошо! что бы в двери в магазине проходила....вот....и все это хочется получить не дороже чем за 30 000 руб...в идеале хотелось бы конечно за 20 000 с чем нибудь
......в инете смотрим,а там продают то без люльки, то без второго сиденья для ребенка. если все дополнительно покупать - никаких денег не хватит
вот присмотрели вот эту но дороговато....
кто может покупал для себя или слышал отзывы знакомых? поделитесь инфой...
