Войти

Я в шоке

Olga
Никитос, 23 года 8 месяцев Владивосток

По поводу китайцев так у них штраф на наши деньги это 25000 рублей я была в китае в ночале ноября и случайно общалась с переводчицей так у неё было двое мальчиков, а она дочь хочет.Так она нам и сказала что штраф за второго заплатила 5000 юаней это 25000 рублей.А детей они не рожают по многу это потому что у них все платное и садик и школа.

0
06.11.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Ну 25000 рублей это не так уж и страшно, но я не думаю что в новостях будут врать, может подорожало?
0
07.11.2011
Юля
Катя, 14 лет 5 месяцев Чудово

Я тоже смотрела сегодня новости. Тоже была в шоке. Китай скоро опомнятся, долго так продолжаться не может. А про американцев вполне вероятно, что правда. Они как фашисты хотят остаться на земле одни!

0
06.11.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

да... америкосы перебарщивают возомнили себя центром вселенной....самые умные блин...

0
06.11.2011
YaMama
Москва

ужас какой, я про ГМО тоже слышала, и муж кстати когда мы старались не ел из банок ничего (горошек, кукурузу и т.д.) т.к. думал что там Гмо

0
07.11.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

что за бред про американцев???

0
07.11.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
В смысле бред?
0
07.11.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про вакцины...Неужели вы верите журналистским байкам? А в инопланетян, конец света  и прочую лабуду тоже верите?

0
08.11.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Знаете Полина я всего лишь поделилась с теми кому это интересно, а капать ядом не просила

0
08.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А я кстати сюда на ББ уже писала об этой вакцине, давно правда. Мне не поверили. Это ВОЗ устраивает вместе с организацией Сороса, и еще кем-то сейчас уже не помню. Я прочла об этом в газете.Они ее испытывали на женщинах из некоторых стран третьего мира. Филлипины - вот эту страну помню.

0
07.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

наши наоборот за прирост населения борятся)

0
06.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Да уже скоро в метро влезать перестанем, ужас как расплодились :)

0
06.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
То что про Америку это враки старые)
0
06.11.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ну не знаю может и не враки, они же я думаю не своих женщин стерелизуют.

0
06.11.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково

ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2011
Пропала девушка!!! Хочу родить!!!!!!!!! Быстреее!!!!

Похожие записи