Войти
жду девочку, 19 неделя Саратов

а что слушаете вы?

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

такая же фигня.Я-дирижёр и за свою жизнь столько классики наслушалась!!! Беременность в тишине просидела.Сейчас иногда вожу дочь в филармонию и на свои концерты.

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

мне кажется это все глупости?

0
06.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Что,глупости? Не поняла

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

что надо устраивать музыкатерапию

0
06.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

А! Ну,наши с тобой детки уже впитали с генами эту терапию.А дочка у меня спокойная росла...и без классики.Главное, чтобы мама не нервнечела

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

А наш малыш все ж наверное металлистом вырастет,как я)) Показательный пример: едем в машине в больницу, играет тихая мелодия Дебюсси вроде, "Лунный свет"( муж слушает), а меня прямо с души воротит, неприятно, некомфортно; переключаю на радио,там поет эванесенс..и мне так хорошо, и в живот пара толчков в ритм))) Будет хоть с кем на "Рок над Волгой" ездить)))

0
07.11.2011
Когда Боженька раздавал счастье,он подарил мне тебя!-) Что это сомной???

Похожие записи