Войти

заболела

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Детский називин (от 0), полоскать гордо эвкалиптом часто, таблетки фарингосепт и лизобакт. Чай, молоко с медом, и лучше к терапевту

0
07.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Ха! Более чем уверенна, что терапевт скажет, что ничем лечиться нельзя!!! Я вот также заболела и спросила его, а она мне говорит - ничем!!! Так что спасалась сама))

0
07.11.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Я сама все праздники проболела (поэтому так пишу подробно), но у меня подруга гинеколог,  правда в другом городе, дает рекомендации только он-лайн. А сегодня была на приеме в своей ЖК, врач мне сказала, что нужно вызывать терапевта, пусть послушает. и лечиться надо обязательно, просто осторожно. то что я написала точно можно, подруга мне назначала

0
07.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Да нет))) я не сомневаюсь в Ваших советах!!! я сомневаюсь в наших врачах))) а лечиться конечно обязательно!!!

0
07.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

мне хорошо помогает частое полоскание содой с йодом!! также можно покапать гриппферон, есть лимон, и делать медовые компрессы если нет аллергии на мед!!!

Выздоравливайте!!!

0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо!

0
08.11.2011
Белка
Валерия, 22 года 5 месяцев Пермь

Мне терапевт назначила свечи Виферон, их можно применять с 14 недель беременности, от насморка Гриппферон, горло полоскать раствором Ротокана (это экстракт из трав ромашки, тысячелистника, календулы).

Не болейте.

0
08.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

У меня только 6 недель

0
08.11.2011
Olya
Серёжка, 14 лет 2 месяцаЛюбовь, 12 лет 8 месяцев Корсунь-Шевченковский

я тоже только переболела! Идеально помог чай с шалфеем. В аптеке продается. И горло хорошо им полоскать. У меня это номер один!

0
07.11.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

С шалфеем нужно быть аккуратнее, есть противопоказания во время беременности.

0
08.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

на всякий случай не буду...я еще и аллергик плюс ко всему...

0
08.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
Капли грипферон в нос,морская вода акволор (во флаконе очень удобно, ничего заваривать не надо), от кашля мукалтин 1таблету развести с водой 150 мл.,, полоскание горла(сода,соль), можно еще таблетки для рассасывания Лизобакт,Ромашка, я еще купила инголятр компресорный его с физраствором-от кашля очень хорошо!!!!! Здоровья вам!!!!!я уже 2 раза болела и мне полько это позволяли принимать- надеюсь вам поможет!!!!!@@@@@@@
0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

спасибо большое! попробую

0
08.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ой а еще я дошла в общем,мне сказли в уши чеснок вставить от насморка ,ну я от безысходности в марлечку его и в уши,а горло намазала тайской звездочкой и завязала шарфом мама так смеялась над чесноком в ушах а мне и смех и грех,насморк не прошел но заложенные ушки прошли)))

0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

да уж, первый раз такое слышу!

0
08.11.2011

Сама сейчас на больничной из за простуды.Пользуюсь гриппфероном(для повышения иммунитета),акваморис спрей(промывать нос)и 1 раз на ночь ксимелин детский чтобы пробить нос.Пью ромашку,чай.Кашель прошел,а вот насморк пока есть,на больничном с 2 ноября.

0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

мне от насморка помогает долфин (промывать нос)

0
08.11.2011
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Я лечилась "бабушкиными" методами Молоко с мёдом и чесноком, чай с малиной, шиповник (в нём витамина Ц много) а от кашля и горла хорошо помагает лукрвый сироп- 2 луковицы мелко порезать, засыпать 2 ложками сахара и подождать, пока лук пустит сок (час-два) и потом этот сок по ложке несколько раз в день. Горло можно полоскать раствором соли и соды и шалфеем. Побольше пейте. 

0
07.11.2011
Nataly
Кристина, 14 лет 1 месяц Реутов

Я Кашель  лечила тантум верде очень хорошо помогает, и беременным можно, нос полоскала акваморис, и капала гриппферон, все помогло вылечилась за 3 дня. Здоровья вам!

0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

а что такое тантум? это таблетки?

0
08.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

оциллококцинум хорошо помогает! все остальное сказали низяяяяя!!! стрепсил тоже нежелательно!!вообще все эти сасалки лучше не применять!!! горло полоскать календулой!!а еще мне вот что советовали грудной сбор,пиносол и таблетки мукалтина все вместе мешаем в кипяточке или прокипятить немножко и ингаляции делать помогает хорошо!!!! и чаек с лимончиком и медком!!! я только так и спасалась!!!

0
07.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Девочки, а как температуру сбивать? Сейчас 37,6, но чувствую растет..

0
08.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Всем большое спасибо! Что еще не пробовала докуплю и буду лечиться!

0
08.11.2011
жди само пройдет пей растительные грудные сборы...
0
07.11.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Гриппферон

0
07.11.2011
Компьютер и ребенок в одной комнате. Многие хотят мела. А кто же знает, где его взять??? Природный так называемый, пищевой??

Похожие записи