Блин опять

Я не замужем, но тоже снилось, что приходится выйти за какого-то парня. Живу пока у него, на улицу выходить нельзя. Почему с ним, хз. Но было стойкое чувство во сне, что если я уйду от него, то потеряю ребенка ((( вот после этого мой малышик почти весь день активничал
08.11.2011
правильно сказано, когда во сне снится что человек умирает, значит на яву он долго жить будет. Я вообще верю в сонник так сказать http://www.astromeridian.ru/sonnik/ у меня часто сбывается то что там написано, предсказано) и знаете за год с лишним нашей совместной жизни с мужем я его во сне хронила уже 4 раза)) а когда просыпаюсь и вижу что он со мной рядышком спит, моему счастью нет предела))) иногда просыпалась а уменя подушка мокрая от слез)
08.11.2011
а мне сегодня приснилось, что меня закрыли на каком-то чердаке, сына забрали, мужа нет, я не Б. И весь сон я не могла оттуда выбраться, так хотела к сыночку, обнять его, поцеловать. будто я вижу, как он растет, но со стороны, я вроде бы и не участвую в его жизни. страшно. самое страшное.
08.11.2011
Да мы в принципе только были в октябре в конце. Гуляла на свадьбе и мы заходили в монастырь. Там и свечки ставили.
08.11.2011
а может действительно в церковь нужно? я вот очень редко ходила,но собираюсь сходить,свечку поставить за здоровье родных и за легкие роды - бабушка у мужа сказала,обязательно перед родами нужно сходить.
08.11.2011
Говорят, когда снится, что человек умер, наоборот будет очень долго жить. Так моя бабушка мне говорила.
08.11.2011
и меня задолбали плохие сны, это, наверное, нервы
08.11.2011
СОН-Депрессия"""" Зрение?