Вчера легли с мужем спать, он уже в полудреме, я еще телик смотрю, и вдруг я ему говорю-что то я проголодалась! (после ужина страюсь не есть печеньки,булочки,рулетики и все такое,толькочай с лимоном и фрукты) Он мне говорит иди скушай бутерброд не голодай, на что я ответила-нет пойду конфетку съем и голод утолит и не обешься конфеткой...
И тут он выдал!"Иди съешь бутерброд!А то Дашка проснется ночью и ей поесть нечего будет!ПРидется до утра ей голодать"
Заставил съесть кусок колбасы чтоб Дашке было что ночью покушать))))))Заботливый мой любимый


а вы и за меня колбаску)))
здоровья вам и вашей малышке...кормите её!!!
я вам написала в сообщении!
ахаха))) молодец Ваш папка))
Ага, а когда я пошутила что много прибавляю в весе и врач ругалась на меня, чуть ли не еду отнимал)))


