Войти

Папка жжет!)))

Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

 заботливый у вас папа))) 


после прочтения вашего поста ломаю голову чем бы накормить своего малыша)))

0
08.11.2011

Колбаски?

0
08.11.2011
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

я бы с удовольствием, да у нас колбаски нет, вам повезло больше))) придется яблочком все таки обойтись))


хотя я бы сейчас докторской бы ммм... но это уже мечты мечты))

0
08.11.2011

ой.. ну да, в индии наверно с этим проблемы))))Не буду дразнить, скушайте тогда фруктик))))

0
08.11.2011
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

а вы и за меня колбаску)))

0
08.11.2011

ну если вашей ляльке будет от этого лучше то обязательно съем! Только чтоб малышок здоровеньким был!:)))

0
08.11.2011

прикольно...зато малышка не голодная

0
08.11.2011

это уж точно)

0
08.11.2011

здоровья вам и вашей малышке...кормите её!!!

0
08.11.2011

Спасибо!

0
08.11.2011

эх...мне бы так я вам написала в сообщении!

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ахаха))) молодец Ваш папка))

0
08.11.2011

Ага, а когда я пошутила что много прибавляю в весе и врач ругалась на меня, чуть ли не еду отнимал)))

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

:) не поймешь этих мужчин(((

0
08.11.2011

инопланетяне, что с них взять)))))

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

это точно))

0
08.11.2011
Олеся
Ульяна, 14 лет 5 месяцев Шатура

отжигают наши папочки, что еще сказать))) мой  как-то накупил вкусняшек, смотрю на это все, радуюсь, а он быстро мне крылья то пообломал, это, говорит, не тебе, это дочке, так что ты сама это не ешь... где логика?...

0
09.11.2011

Интересно через ЧТО он хотел покормить дочу!))))))

0
09.11.2011
Олеся
Ульяна, 14 лет 5 месяцев Шатура

он к пузику прикладывал и приговаривал, доча, это тебе, кушай вкусняшку))) потом всетаки отдал мне и говорит, ты там ребенку передай все это, себе не оставляй))) так что через рот всетаки, но как там дальше по его мнению еда должна фильтроваться по принципу мне-ребенку, для меня до сих пор загадка)))

0
09.11.2011

0
09.11.2011

заботливый))))

0
08.11.2011

ага!

0
08.11.2011
почитала и поняла что тоже хочется бутербродика) сижу жую)))
0
08.11.2011

приятного аппетита!

0
09.11.2011

Спасибо))

0
09.11.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

да уж, повезло нам с мужьями)))мой тоже все время ребятёнка кормит, а то говорит он у тебя кишку грызет, буду его кормить - а ничего, что от всех его угощений малышу, я потом толстею)))ну уж лучше такое заботливое отношение к нам и малышам, чем отсутствие какого-либо))

0
09.11.2011

Вот это точно! Лишь бы желание заботится быстро не прошло))))

0
09.11.2011
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

какой милый у вас муж))) заботливый!!!

0
09.11.2011

Спасибо!

0
09.11.2011
Наш малыш уже начал путешествовать) Нам сегодня 8 неделек)))

Похожие записи