Войти

Кишечные проблемы

Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

У меня тоже такое бывает,я прям радуюсь таким дням )) Обычно на третий день проходит.

У меня сейчас от железа жуткий запор,ничего не помогает,выпила пол бутыля дюфалака,вставляю свечи и все бесполезно((((

0
09.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я просто испугалась, что это плохо, все время прислушиваюсь к животу, не болит ли чего...вроде норм, куплю сегодня себе кашку и творога=))

0
09.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Я думаю беременный организм непредсказуем.

Овсянки на воде поешь и все нормализуется ))

0
09.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=)

0
09.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Я думаю, что это может быть дисбактериоз!!! Советую сходить ко врачу и сдать кал на анализ!!!

И ничего гадского в эой теме нет-всё естесственно!!! Я вот тоже щас чернослив хомячу...а совсем недавно рис специально варила)))

0
09.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вряд ли, я очень осторожно кушаю, и при дисбактериозе или инфекции стул учащенный, а у меня нет.

0
09.11.2011
Светлана
Казань

Да нет такой болезни под названием "дисбактериоз"! Ни в каком перечне диагнозов. Ни в одном минздраве. Даже в нашем.

Ешь на утро овсянку и вечером кисломолочку пей. Все нормализуется.

0
09.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, просто стул не учащенный, 1 раз в день, просто жидкий, я думала, что это из-за того, что до этого я плохо ходила в туалет...надеюсь, на детенка не отразится..

0
09.11.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

пересмотрите рацион! а вообще считаю лучшим лекарством от таких напастей тарелку кашки по утрам и кисломолочку.

0
09.11.2011
Расти животик... А когда начинается 3 триместр?

Похожие записи