Девочки, пардон за столь гадскую тему, но все же.
У меня на прошлой неделе были проблемки со стулом, было трудно сходить в туалет, ходила через день-два (при том, что обычно все случается каждый день в одно и то же время). А вчера с утра стул жидкий и сегодня тоже. Это что?? такое бывает?? это плохо???
Еще раз пардон за гадский вопрос и спасибо=))
Простите что в это сообщество, просто хочется обльше мнений=)