Загремела вчера в больницу...
Эля, держись! Все будет хорошо! Поправляйся скорее и возвращайся домой!
Я такого и не знала, что в этот период нельзя...
да, тут лучше перебдеть)) Зато можно будет поупражняться с нетрадиционным
Мне это объясняли врачи тем, что ребенок в это время может сидеть на попке, еще не переворачивается, и можно травмировать его. А когда перевернется, то уже нормально. Спросите про это подробнее.
Ух ты! Мне б сейчас такого. Хотя со сном вроде уже лучше стало! =))) Выздоравливайте! =)
ого!!! не знала!!! А без интима как-то уже не могу...Хотя и неудобно часто...Ты,давай,держись! Сама лежала в больнице летом,прям депрессия была! Но ничего,надеюсь условия там терпимые! Всё будет ок!
это хорошо..Потому что у нас больница,куда меня упекли на сохранение - просто УЖАС! Особенно запах из туалета до сих пор в носу стоит
тю,у нас был секс в этот период....Ну ничего,бывает!Держись,дорогая,все будет хорошо!!!
зато удовольствие получила))))))я вот сама уже не дождусь хоть какого-нибудь))))оторвууууууусь!!!!!
о,да!!!это очень актуально!!!меня прям аж дрожь пробирает,когда подумаю!!!!!и чем предохраняться тоже пока не знаю.....
эгоист я,хочу только 1 ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно как то , а почему тогда Г не говорят о том что нельзя в этот периуд заниматься сексом ...
Я когда в апреле лежала на сохранение там девочка приехала у нее было 29 недель и у нее тоже после секса пошла кровь её посмотрели и отправили домой сказали аккуратней заниматься сексом ( но вот чтоб вообще не заниматься... странно... )
Этот срок-28 недель-считается критичным из-за повышения мужских гормонов(особенно если мальчик) и например Малярская рекомендует на этом сроке проверять шейку на раскрытие))
Мда... ну и дела. Ну не скучайте там, скорейшей выписки!