Девочки, незнаю куда написать... пишу сюда, если не по адресу попала - скажите куда перенести, я перенесу.
Вот уже совсем скоро поеду в РД готовиться к КС, по сути планирую протусоваться +- неделю в дородовом отделении и хз сколько в послеродовом. По рассказам рожающих, я поняла, что гулять на улице там нельзя, а получается, что только тупо сидишь в палате (вся прогулка, как у заключенного - от стенки до стенки). Вот хочу взять с собой в РД ноут и модемчик для инета (ну чтоб со скуки не помереть).
Некоторые девчонки рассказывали, что даж телефон не разрешали брать с собой, а уж ноуты и подавно. Некоторые рассказывали, что все можно. Вот и назрел идиотский вопрос....
может кто знает - можно ли с собой брать ноут??? и в какие РД???
и вообще, что везде запрещено с собой брать???
Вот уже совсем скоро поеду в РД готовиться к КС, по сути планирую протусоваться +- неделю в дородовом отделении и хз сколько в послеродовом. По рассказам рожающих, я поняла, что гулять на улице там нельзя, а получается, что только тупо сидишь в палате (вся прогулка, как у заключенного - от стенки до стенки). Вот хочу взять с собой в РД ноут и модемчик для инета (ну чтоб со скуки не помереть).
Некоторые девчонки рассказывали, что даж телефон не разрешали брать с собой, а уж ноуты и подавно. Некоторые рассказывали, что все можно. Вот и назрел идиотский вопрос....
может кто знает - можно ли с собой брать ноут??? и в какие РД???
и вообще, что везде запрещено с собой брать???