Войти

Можно ли брать ноут в РД???

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Во всех РД разные требования.Вам нужно в своем узнавать самой что можно,а чего нельзя)
0
09.11.2011
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

я незнаю в какой РД меня отправят и не узнаю на все 100% пока направление на руки не получу.

пару месяцев назад собирались отправить в 32, я уже даж как-то и настроилась на него. а тут недели три назад заявили, что хз куда тебя отправлять, типа 32 полный, а недавно девочку в 16 отправили. так что я в этом плане - в полном неведении.

вот и пишу сюда, может кто скажет где да как...

0
09.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Довезут если что))По любому что то довозить придется)

0
09.11.2011

да-да, согласна, потом могут и довести.

0
10.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

я рожала в 8. там нельзя было ноут. мобильный можно, без вопросов, в дородовое,и в родблок и в послеродовое.

0
09.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

у нас можно, но всего то лежать 2 дня, так что даже не знаю зачем он там?

0
10.11.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

я лежала на сохранение в 32 роддоме там можно было

0
09.11.2011
как Вы роды провоцировали? Ой что-то начала волноваться...

Похожие записи