Девочки, нам 20 неделек! чувствую себя хорошо, ттт, бывает правда тяжело внизу живота, как кирпич привязали, часто бывает к вечеру. кушаю много и часто:) совсем не хочется мяса, кушаю много овощей и фруктов, орехи, молока пью много. ну и конечно всякие вкусняшки:) к сожалению уже два дня мучает изжога:( шевелится наш зайка с 18 неделек, активно реагирует на мороженое. пузик растет и его уже хорошо видно:) на узи наш 18 ноября. надеюсь малыш покажет кто он и я смогу уже купить пряжу определенного цвета, сейчас вяжу нейтральными цветами. вот такие дела. всем здоровья и удачи!
Поздравляем! 
У нас тоже самое)))) пинается с 18 недель, реагирует на мороженку))))
0
10.11.2011
Ответить
тебе тоже еще не говорили пол малыша? а мы 15 декабря узнаем!
0
10.11.2011
Ответить
Я в 12 недель делала скрининг и ждала следующего планового узи. а так может и сказали бы раньше:)
0
10.11.2011
Ответить
Нам в 12 недель сказали рано еще,да и мылыш прыгает скачет ни чего не показывает,еле сфоткали ))) Блин я тоже так хочу малышу вязать,но чет не получается ,(((((
0
10.11.2011
Ответить
Викусь поздравляю!!!
Растите, развивайтесь здоровенькими маме и папе на радость!!! Я уже тоже так хочу пол узнать, задолбали все прогнозировать типа "я тебе точно говорю...", специалисты елки палки))) а вы кого хотите?
0
10.11.2011
Ответить
Поздравляю! Так держать=) На тож уже скоро экватор, но пол нам сказали=))
0
10.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: